Вадим....

Завтра я буду выступать на публично,на , семинарах, читать лекции 😁😁😁😂так говорит мой гороскоп.

Ответы
Татьяна

Гороскопы не врут. Может быть придётся выступить в маршрутке, например, в общем публично. 🙂

Вадим....

я столько не пью)))

Татьяна

Этого заранее никто не знает.🙂

Ка
Кайфуцин

...- а мой гороскоп послал меня в путешествие...- а денег сцука такая не дал...)))...

Вадим....

Вот гад 😁

Наташенька

))"чтоб я так жила,как про меня пишут в гороскопах!")))

Наташенька

😂...аудитория у вам сама подтянется!))

Вадим....

мне бы парочку аутистов на сегодня))) но думаю профессуры стороны мне сегодня хватит))

Наташенька

Гороскоп не соврал...представляете масштаб аудитории в Спрашке?)))

Вадим....

он мал по моим меркам! но чтоб для увеличения масштаба требуется только одно приема друзей любых! это что то вроде из микро в макро)))

Slawa Zil

А мой говорит,что я не буду слушать,Ваши лекции!😄

Вадим....

🤣

Елена Островская

придется подготовиться....ТЕМА доклада?

Вадим....

Почему нельзя жаловаться на жизнь.

Елена Островская

Обширная тема..Потому что в своих интересах нужно научиться принимать все, ниспосланное свыше, как должное , и радоваться этому.....

Вадим....

да легло отписать словами,а как в действительности?

Елена Островская

Я в действительности поступаю также...Мне проще- я верующий человек- за все:"СЛАВА БОГУ!!!"

Natalia Shamilova

А может просто - тосты говорить будете?

Natalia Shamilova

Для меня это было открытие. Тем более, что я сама - спинальница....

Вадим....

понимаю..сам в этой шкуре был.

Natalia Shamilova

И это - перед самым Новым годом....

Вадим....

не жалуйтесь на жизнь..и благодарите бога.

Natalia Shamilova

Да я и благодарна Богу, что оказывается я еще что-то могу

Бегущая По Волнам

он врет иногда,гороскоп этот

Вадим....

что имеете виду

М*
Мила ***

Готовься теперь всю ночь))

Вадим....

никогда так не делаю)

М*
Мила ***

Ну, выступай экспромтом)

Вадим....

Да чтоб я знал 😂