Грета

Вчера какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит!!!!!?😂😋

Ответы
Prosto Ocean

Мы предлагаем услуги грузчиков, которые сделают ваш переезд комфортным, помогут упаковать вещи, погрузят, разгрузят и поднимут на нужный этаж все имущество без потерь и поломок.
Подъём строй материала.
Вынос мусора и хлама. тел; 38099-205-70-90

Грета

спасибо

Валерий Варченко

Санэпидемстанция заказала отраву для крыс,химики что то смешали,женщина с СЭС привезла крысу,крыса поела и благополучно сдохла,женщина завернула труп крысы,положил в сумку и повезла в больницу на вскрытие,по дороге свёрток украли...

Грета

печально!!

Валерий Варченко

кому печально?

Грета

шо украли

Саша Иванов

Парень мотал мотал флешку на цепочке а она сорвалась и мне в декольте. Он говорит достань! А я твоя флешка сам и доставай. Он покраснел и вышел на остановке. Теперь у меня четыре гига халявной порнушки и курсовая по макроэкономике.

Сергей Терпугов

Что то Вы преувеличиваете. Либо сумка такая большая (что врят ли) , либо не козел там, а так , козленок.

Владимир

Как же ты этого козла датощила , что же вы все козлов то домой приносите а не прынцов.

Виталий Иванович Вербицкий

Хорошо что остался, а то бы слинял бы с содержимым сумки и концы в воду...

Адский Сатана

Да в ваших дамских сумках, что угодно может попасть и там потеряться 🙂

Грета

хахахахахаха))))))))))))))))))))))

Адский Сатана

я серьёзно -=)))))))))))))))))))))

Грета

у меня знакомая однажды права искала. Гаишник не выдержал- отпустил ее))))))))))))))))))))))

Адский Сатана

АХХАххаХАХА

Триседьмое Царство!

Ха ха-ха-ха.. побежала проверять свою сумку , мой козлик на месте !))))

Грета

😅

Триседьмое Царство!

Ждет меня

Грета

👍

Мистер-Х Мистер-Х

В кошельке капусту искал, а вечером на борщ попал 😆😆😆

Грета

не а))))

Мистер-Х Мистер-Х

значит гороховый суп))) 😃

Александр Погорелов

Замерз, наверное? Приюти, согрей, напои и накорми. Увидишь нечто....

Грета

щазззззз

Александр Погорелов

Тогда под зад и на улицу

Ан
Андрей

значит вы ему очень понравились. и решил так с вами познакомится))

Грета

😄

Лора

вот чего в женской сумочке творится , сразу и козла не увидишь

Грета

да)

Лора

))

Александр Шебалин .

Хорошо что сумка ещё была маленькая,а то-бы их куча влезла.

Валерий Русиков

что-то козёл либо маленький или сумка большая😍

З_А_И_Ц

Нельзя же быть рассеянной такой!...теперь пасите

Андрей К

Так слетайте на нем на бал или за черевичками

Анатолий Мюллер

А Вы "...по рогам ему, и промеж ему!" В.Высоцкий

Грета

ну эт нигуманно!!

Юрий Баранчиков

Совет ВАМ да Любовь! Ведь любовь то зла...

Грета

почему?

Евгений Пинегин

ну и выкиньте на улицу, проблема что ли

Эд
Эдгар

как Вы не заметили его рога из сумки??))

Грета

нет))))))))))))))))

Эд
Эдгар

в следующий раз будьте бдительней!!))

Грета

хорошо))

Эд
Эдгар

)))