Сергей Куля

Вот какую бы вы работу выбрали? Ту, на которую ходишь как на праздник, и коллектив хороший, и работа нравиться, и начальник хороший, но зарплата маленькая, или на ту где платят много, но начальник урод, работа каторга, коллектив плохой?

Ответы
Al
Alexc

не "бы", а таки выбрал. директор сходу предупредил что з/п маленькая и с моими данными вполне можно найти получше оплачиваемую. но я в очередной раз убедился : если работа в коллективе, то важнее всего в первую очередь он (коллектив), и лишь потом сама работа, начальство, з/п и прочее.

ℛℳ

Первую. Я был в похожей ситуации, но только там, где платили больше - у тебя практически не было свободного времени, плавающий график, по 10-12 часов в сутки, устаешь жутко,но я предпочел уйти туда, где зарплата меньше, но у меня было время и силы на жизнь за пределами работы.

Снежана

А почему такой "разброс" вариантов? Мне вот нравится, чтобы работа была в радость, коллектив приятный, и зарплата - достойная)

Вера Гудкова

У меня была работа:хороший коллектив,работа нравилась.с начальником ладила,зарплата маленькая.

Lady Winter 🇷🇺

И то и то я уже пробовала. Теперь выбрала работу без коллектива и начальства.

Сергей Куля

Удалённая?

Lady Winter 🇷🇺

Нет))

Katerina K

Мне повезло и не нужно выбирать , но если бы случилось, выбрала бы деньги .

Колосова Наталья

Первый вариант, всегда возможно вырасти в компании) и зарплату поднять))

Сергей Куля

Не всегда. Есть такие компании, когда для более высокой зарплаты можно только уволиться, и найти большую зарплату.

Колосова Наталья

Это если только бюджетники. Я всю жизнь у частников работаю.

Сергей Куля

В нашей IT компании так. Хочешь большую зарплату, увольняйся и ищи новую работу.

Колосова Наталья

Странно как-то

Сергей Куля

Ничего странного. Просто очередь из желающих здесь работать, и особой квалификации не надо.

Колосова Наталья

Понятно. Тогда нужно искать другую более оплачиваемую работу.

Галина

всё зависит от того что человек любит -деньги или комфорт в работе .

Ольга Просто ******

Первый вариант..все про меня..только и на зарплату не в обиде...😉

Ди Филосыч

первую... но стал бы думать, как изменить вопрос с зарплатой

Алексей Лушин

Мне повезло. И работа нравилась, и зарплата хорошая была.

Ирина Отставнова Кочнева

В разных ситуациях по разному. В жизни было так и так

Helena Veselova

Много лет с радостью ходила на работу из варианта 1.

Екатерина

Ни один ни второй вариант в чистом виде невозможен

Ольга Просто ******

Возможен..

Екатерина

Нет, это просто ваш настрой

Ольга Просто ******

Нет..так бывает.

Лукас Шакал

Я сам себе начальник, бухгалтер и рабочий

Александр Еремеев

тебе не выбирать надо , а как бы устроится

Бес Пристрастный

Интересную работу с хорошей зарплатой.

Alexandra Mavrovich

которая по душе. деньги ещё не все

Вера Слизова

Ну если выбирать, работа праздник

Рая Люба

первая, на такой и работаю😊