Татьяна Иванова

какие советские мультфильмы вы бы сейчас посмотрели?

Ответы
Табуретыч

Ну если в данный момент,по настроению,то: "Добрый ЭЭх","Ишь ты,Масленица!","Расскажите небылицу","В синем море","Карлик-нос","Конёк-горбунок"..

Сергей Устиц

Вовка в тридевятом царстве:-) ты же царь,ты должен ничего не делать,а он заборы красит....или ....че ты мощисся,сам испек сам и кушай:-) 🙂

Татьяна Иванова

зато поучительный он мне тоже нравится

Сергей Устиц

Да многие поучительные были,......помните....казнить нельзя помиловать., да и добрыми были мультики,не то что сейчас

Татьяна Иванова

да да сейчас одни какието страшилки особенно японские

Сергей Устиц

Что про детей говорить,у взрослых волосы дыбом встают от таких мультиков..

Наталья Иванова

Винни-Пуха очень люблю,Карлсона,"Про девочку Наташу и домовёнка Кузеньку"...Добрые они такие...А сейчас так мало добра в жизни.

Анна Васильевна

Приключение муравьишки ( точно не помню название , когда он с березы упал под заход солнца) " у этого ноги , а ему домой" 🙂

Татьяна Иванова

а этот мульт вроде так и называется

Анна Васильевна

Там еще гусеница все время болтает "что такое, что такое..." - классный мультик, что ни фраза все прикол 🙂

Blondes Gift

Жил - был пес. Пластилиновая ворона.. Котенок с улицы Лизюкова.. Да много хороших.

Василий Оснач

Ну погоди, Ёжик в тумане, Винипух, Попугай Кеша, Простоквашено, и многие другие.

Ренат Ренат

Ну сейчас бы я точно не смотрел, а так ну погоди. Как мне поменять свой вопрос?

Ренат Ренат

Я сразу не увидел что у вас ребенок я рекомендую по теме нового года, наши новогодние мультики очень добрые, и если честно я бы заново на них рос.)))

Armen Markosian

Чебурашка Ну погоди и старые сказки...а вы помните фильм Гости из будушего???

Татьяна Иванова

да но он мне почемуто не нравится вообще не люблю фантастику

Armen Markosian

Тогда это было не что,как и фильмы про войну,нынче кликают боевик хаааа

Роман Ромашко

Винни Пух, Ну погоди, Нехочуха, Волк и семеро козлят, Карлсон, Буратино

Зиннур Зайнуллин

их очень много.не то что какие то смешарики квадратики.чушь какая то

Андрей Варламов

Ну,погоди! Про Леопольда,про Простоквашино,жил был пес-много каких

Валера Попеску

Кот -Леопольд . Простоквашино да и все совет -мультики -прелесть !

Сергей Богатов

"Дед Мороз и серый волк","Золотая антилопа","Федорино горе".

Павел Мошин

вообще никакие не хочется - ни советские ни антисоветские

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вини пух, крокодил гена, и про обезьян не помню название.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да, иногда снова хочется заново родиться в то время. Подумаешь шесть часов простоишь в магазине за сметаной или молоком в бутылочке с фольгой сверху, натуральное ели, сейчас химия, чтобы денег быстрее заработать.

Руслан Шиндер.( Абакан)

31 и мне было шесть лет когда начал ходить в магазин за продуктами. Родители работали и им некогда было стоять в очереди. Я с утра часов девять выходил в двадцатку попадал всегда.

Татьяна Иванова

а что у вас такие большие очереди были я чтото не припоминаю

Руслан Шиндер.( Абакан)

Где я живу магазинов можно было по пальцам пересчитать в то время.

Татьяна Иванова

а я Казахстан будем знакомы

Константин

Что-нибудь серьёзное, "Стеклянную гармонику", например...

Рокер Де Театрал

Мифы Древней Греции, например. Одна озвучка чего стоит.

Потапенко Константин

Те что нравятся,у меня в смартфоне,смотрю когда охота...

Александр Макаров

Летучий корабль, бременские музыканты, ежик в тумане

Пелагея

Аленький цветочек... Варежка...Бременские музыканты..