Алексей Клим

Завтра прилетают к нам представители внеземных цивилизаций , ваши действия ?

Ответы
Игорь

Не прилетят никогда. Это всё равно что у затерянного племени Мумба- Юмба спросить - к вам прилетает российская делегация депутатов государственной Думы - ваши действия?😁

Vi Za Vi

А они скоро залетят.Щас колайдер запустят,прорвут завесу бесовского мира, которой Бог завесил этот мир.И ппц.Каждому по аватару и все дружно в ад.

Майя Петрова

Почему я-то? Полно обязанных меня защитить: армия, МЧС, полиция. Пусть они и отдуваются, определяют - с добром к нам припёрлись или со злом.

Наталья Кухаренко

сделаем салат "Оливье"..откроем банку шпротов...посидим, поговорим, попьем чаю с тортиком

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я уже готов... боеприпасы, вооружение, провиант.. в бункере всё готово

Ina Jin D Rin

👹 🤡 👾👽👾 👻🤖🤡🤖🎃 👺

Наташенька

Пойду речь писать...приветственную))) " Проходите,гости дорогие!")))

Кристина Прокофьева

Здарова братва вон того пристрелите такой зануда звать Ван гог

Михаил Матвеев

хорошо

Виктор

Я уже подготовился. Самогон есть, огурцы малосольные тоже есть.

Мисс

в жопу их попробуй молиться в этот момент да восреснет бог

Адажио

А чего завтра?Давно уже в контакте)А вы всё проспали?😀

Алексей Клим

Так да , сплю сном младенца , ни чую не ведаю . Так что там по плану мероприятий ? На шашлыки или на Алфа-Центавру

Адажио

На старт!)

Алексей Клим

Пистолет забыли , стрелять нечем

Адажио

Радостью!

Алексей Клим

Я многое бы отдал , за такой пистолет

Адажио

🧚‍♂️

Миронов Николай

Все же есть разум во Вселенной, раз не выходит на контакт!!

Алексей Клим

Что контакт с человечеством 🙄 ??? Вы в своём уме , эти ж создания ни в коем разе низя пускать в космос , они ж нас всех перехуярят , они ж между собой грызутся что кошки с собаками . Не не , боже упаси

Костя Кузнецов

Да пофиг, на работу надо, заданий куча, от шефов ещё плюсом

Александр Жук Эстония Таллин

вот когда прилетят тогда будем думать что и как делать

Анжела Никулина

Вот не до них. Пусть как нибудь сами ориентируются.

Ai
Aisling

В зависимости от того, с какой целью они прилетают)

Гранатовый Цветочек

пойду причёску сделаю...встречать то надо

Эльвира

скажу, чтоб забрали меня из этого дурдома

Алексей Нуриддинов

Пойду знакомиться чтобы забрали отсюда

Ма*Дамочка

Приготовлю чего-нибудь вкусненького )))