Олег Блинов

"Здравствуй,лицо,когда ты стало рожей?" Актуально,не правда ли?)

Ответы
Ольга

Так может написать только или пластический хирург или косметолог.....можно приписать и нарколога.... 😃

Олег Блинов

О как! А я даже близко не все вышеперечисленные))

Ольга

так за что вы так не любите свое отражение в зеркале...?

Олег Блинов

Я лишь вспомнил песню группы ЭксББ

Ольга

А Я НЕ ПОМНЮ....ЖАЛЬ... 😳

Олег Блинов

Странно… я думал,что Аншлаг с их участием все видели…

Ольга

Конечно видели...но память так устроена,когда информация не востребована----файл стирается... 😜

Алекс Венцель

И я уже не могу на себя в зеркале смотреть. Смотрит на меня оттуда чья-то рожа нахальная...)))))))))

Олег Блинов

Сразу видно- хорошо отметили праздники )))

Алекс Венцель

Непьющий я...))))))))

Олег Блинов

А кто говорил про выпивку? Я ничего подобного не говорил))

Алекс Венцель

Но намекала. Кстати, анекдот вспомнил: Лежит пьяница в луже, а мимо идёт женщина. Мужик приподнимается и говорит: -Сама свинья! -Мужчина, я -же ничего вам не сказала!-Но подумала...)))))))

Олег Блинов

Действительно, анекдот в тему 😂

Лариса Гончарова

Анекдот в тему:Женщина после Н.Г.смотрит в зеркало и : Я не знаю кто ты,но я тебя накрвшу

Олег Блинов

Я слышал немного другой вариант)))

Инга Найт

Не для меня, дорогой... Красив. как и всегда, а небритость шарм придаёт 😊

Олег Блинов

Специально для тебя,дорогая,скажу - это песня группы ЭксББ ))Группа шуточная была,в Аншлаге выступала лет 7 назад,наверное )))

Инга Найт

Аааааа, не в первый раз я сайку по носику получаю))))) 😀

Раиса Ицкович

Грустно . У Аллы стало личико. Стоит постараться и внука Карло найти

Луна Красивая

с годами.....Душа с годами все моложе-вот только бы не выдавала рожа!

Июнька

Дааа., особенно пр утрам,.3 раза от сврей красоты в обморок упала)))

Екатерина Шабалина

Дааа. Сейчас то с запросами мужиков на модельную внешность...

Татьяна Тюгай

годы и материальное положение располагают к изменениям

Имя Женское

про себя не скажу...ухаживаю. иначе я не женщина

Юрий Юрченко

Как только попытался сунуться в калашный ряд.

Сергей Сокол

АКТУАЛЬНО! )))СМОТРЯ СКОЛЬКО ВЫПИЛИ ВЧЕРА!)))

Ди
Диана

я так свою собаку называю) противная рожа)

Оля .........

Точное высказывание!... Так и есть..

Светлана Андрейкина

Рожа ни рожа, но на кого то похожа.

Ольгея

а помнишь лицо тебя звали Сережей

Мария Марковна

очень..но уже вроде и снова лицо

Неизвестно Неизвестно

Вы правы зеркало уже не радует

Oksana Sigarova

Надеюсь Ето и к вам относится.

Элен Elen

а вчера ведь было ты Сережей?

Элен Elen

классная песенка