Саида (Samarkand)

Он был сексуально одержимым человеком. Регулярно писатель посещал проституток, что и помешало ему создать нормальную семью.Впервые писатель женился только к 36 годам, брак продержался всего 7 лет..Он был ревнивым человеком. Каждая мелочь могла послужить поводом для его ревности. Для своей второй супруги Анны писатель выработал ряд правил, которых она должна была придерживаться. Вот несколько из них: не красить губы, не подводить стрелки, не улыбаться мужчинам. ( ?)

Ответы
Левтеров Василий

Бедная Анна.А ноги,ноги она хоть могла брить?

Саида (Samarkand)

не дай Бог такого гения рядом

Ку
Куролесть

О Боже кто это ?

Саида (Samarkand)

фЁДОР мИХАЙЛОВИЧ дОСТОЕВСКИЙ

Ку
Куролесть

Вот это номер.....спас .просветили

Владислав

Бальзак?

Владислав

Солнышко☀️

Саида (Samarkand)

я ждала тебя

Владислав

Я мелькаю, но сейчас реже, я же сельский житель и наступило время уборки территории у дома, потом огородные дела и только на работе урывками могу. Мне приятно, что кому то нужен😊

Саида (Samarkand)

я тоже .. то во дворе , то в теплицах

Владислав

Красавица с мозолями на руках. Я бы тобой гордился и приятно такие руки целовать!!!!!!!!!!!

Жестоко)

Саида (Samarkand)

согласна