❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

люди..что лучше пить от нервных расстройств...афобазол или новопассит..или что???? спиртное не предлагать((((?

Ответы
Бонита Димиро

Афобозол не пробывала, но новопасит хорошо помогает. Как и валерьянка с боярышником. Еще есть крутое средство грандексин. Но еще надо все-таки разобраться в своей душе и голове, к чему-то проще начать относиться, найти себе отдушину, которая будет радовать.

Tati

Чай из синюхи. Успокоительный эффект в несколько раз больше, чем от пустырника. Пойду-ка, тоже себе заварю.. (

Tati

Синюха - лекарственное растение с успокаивающим эффектом, так, на всякий случай.. )

Варвара Самаялучшая

если расстройство лёгкое- новопассит..... Если всё сложнее- лучше, конечно, к врачу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

нее не сложное!!! оно временное..

Варвара Самаялучшая

тогда для начинающих - новопассит... А там как пойдёт. Берегите себя!))

Ѻлегъ

сделайте сбор: пустырник, кипрей и мелиса. заваривайте и пейте вместо чая

Сергей Игнатов

Не воспринимающий негатив - независим от него.

Сергей Шульгат

лучше не доводить себя до такого состояния

Алексей Волчанин

у меня одно лекарство водка с перцем

Ирина Епифанова

грандаксин но он по рецепту наверно

Владимир Плужник

умывайтесь холодной водой по пояс

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

нет уж..надо таблетки мне

Владимир Плужник

ну тогда, нотта на травках

Ва
Василий

Новопасит хорошее успокаивающее

Кинг Конг

Лучше не расстраиваться как то...

Кинг Конг

Надо отталкивать негатив))) типа ну его все в болото..

Кинг Конг

Добра вам)))

Дмитрий Сметюк

Пустырник. Или бег по часу в день

Андрей Смолин

а никто не предлагает...сама купи

Светлана Вашуркова

Все трезвонят про Новопассит.

Ту
Тут

лучше сходить и погулять

Олег Чаленко

Вопрос к невропатологу!

Василий Черновалюк

Пейте по больше сек....!!!

Юрий Алтухов

ничего не предлагаю...

Светлана Мостиева

лучше не нервничать

Юрий Титов

заняться йогой