Ва
Валерий

При встрече с рыжими, надо помнить русскую пословицу, что «бог шельму метит». Она относится не только к рыжим, но и к тем, у кого на коже большие родимые пятна.?

Ответы
Ан
Анастасия

Полный бред. У Вас какие-то проблемы или комплексы по этому поводу? Второй вопрос от Вас встречаю про рыжих...

Ва
Валерий

бред имеет два образа тёмный и светлый.вот так то.

Ан
Анастасия

Я своё личное мнение написала. Для меня - это полный бред.

Ва
Валерий

поонятно

Ан
Анастасия

В Вашей семье рыжий человек появится и Вы забудете про свои слова

Ва
Валерий

убю

Ан
Анастасия

Так всегда и происходит 😁 Чего больше всего не хочешь, то и получаешь 😀

Ва
Валерий

вот именно

Михаил Черевичный

Так вот значит почему во времена инквизиции таких сжигали на кострах!

Ва
Валерий

да

Роzа Белая

а ещё хищниками рождаются предатели и убийцы

Ва
Валерий

ни и есть такие.не зря Бог шельму метит

Роzа Белая

да

Эл
Эльф

Разрешите представиться шельма😂😂😂😂

Ва
Валерий

ага

Эл
Эльф

И что теперь?

Ва
Валерий

а ничего,просто,чтобы знала.ген память будет сильнее открываться

Эл
Эльф

Спасибо, я спать.спокойной ночи. До встречи. интересная тема

Ва
Валерий

пока я тоже иду спать.всех благ.приятных снов и хороших откровений

Елена

Что к рыжикам привязался?

Ва
Валерий

рыжая?

Елена

Нет. Рыжиков не трож!

Ва
Валерий

циц

Fenix🇱🇹

И что теперь им умереть ?

Ва
Валерий

сами пусть решают

Fenix🇱🇹

Им и так хорошо

Уставшая Улитка

От спасибо