Дд
Ддд

Почитала и задумалась о морали,тут один задал вопрос и обращается к женщинам- телки.На что я ему ответила что телки в коровнике пусть у них и спрашивает).Этот оно послал меня.Вот и думаю у таких где мораль торчит?

Ответы
Евгений Головин

Как правило в жизни какой вопрос - такой ответ. Но любой человек должен быть вышегрязи. Один китайский старичёк древний сказал, не бойтесь того кто ходит за вами с грязью . Вас он не достанет , но грязь останется на нём. К сожалению есть тёлки, которые любят к себе такое обращение.

Дд
Ддд

Наверное мне нужно было родиться мужчиной чтоб понять почему идет такое принебрежение и неуважение к женщине

Евгений Головин

Мы милая девушка, отношение не рождается из неоткуда. Мы сами формируем их. К сожалению зачастую мы стремимся к тому от чего плачем потом. Один очень хороший человек сказал:" где просто там и ангелов со сто".

Евгений Куценко

вот тут ты не права, он то обращался к тёлкам, если ты себя такой не считаеш, зачем отвечала? вот он тебя и послал... общайся с теми кто как минимум не ниже тебя, проблем будет меньше)))))

Алексей Голузин

может у него есть мораль посто его скорее всего часто дамы отшивают или постоянно а он в это время расказывоет басни о своих похождениях

Максим Цыбин

Мораль тут не причём. Воспитание отсутствует как класс - это да. Загляни в ной профиль, прочитай мой "вопрос для всех" - как раз про это.

Айгуль Я

Простите его, это издержки дурного воспитания! Что же делать, если дома его окружают телки и быки, а слово "мораль" ему неведомо

Вячеслав Елькин

а сколько вас таких курят пьют на деньги с еблей падкие как о таких ещё высказываться?настоящих девушек мало стало.

Саид "добрый Кот"

Мораль...хм, знаешь в жизни есть такие моменты, когда нужно послать все это к черту! но это не твой случай )

Сергей Заикин

беда в том что если вы отреагировали на этот выпад то вы проиграли. Ибо это обычный банальный троллинг

Просто Костян

нет у таких моральных уродов с рождения отсутствует мораль совесть честь и другие человеческие черты

Алексей Андреев

И не ищите - отродясь не было. не надо трогать д-мо - и пахнуть не будет, и руки мыть не придется

Konstantin Ankudinov

А ты с этим в суд обратись, чтоб не повадно было посылать. Отсудишь сотню-другую, пригодится.

Konstantin Ankudinov

Зато можешь прямо отсюда в суд с материалом на обидчика. Попробуй не поленись. Чтоб на повадно было.

Дд
Ддд

Я и не найду всю нашу "нежную переписку" с тем юнцом)) как то не тронула она меня настолько чтоб ее в красную рамочку и на стенку

Konstantin Ankudinov

Зато на будущее можешь так поступить. Здесь таких юнцов - пруд пруди!

Дд
Ддд

так значит я будущая миллионерша)))))))))))))

Konstantin Ankudinov

Ес! Так точно!

Марат Жукабаев

У телок морали нет.. Это самое мягкое выражение в адрес этих силиконовых кавайных существ..

Андрей Каплев

мораль не торчать должна) она должна струиться, и лучше в родничок не заресший на макушке)

Дд
Ддд

хихи)

Ronnie Krister

ключевое слово торчит, а значит не всегда, да и большую часть времени отсутствует)

Роман Синегуб

Для таких мораль - рудимент 🙂 Не общайтесь с ним, он даже о маме не думает 🙂

Альберт Абдеев

там же только чуть ниже места, того. где вы вывешиваете свое выме

Владимир Жданов

мораль у него даже не торчит.нечему торчать.как же как и мозгов.

Татьяна Алексеева

мораль такова на тупые высказывания пусть себе сами и отвечают

Лариса

где... вот там, куда он вас послал и торчит... все предельно ясно..

Ел
Елена

Такие живут без морали! У них другой мир-телочный!Простите его!