Людмила Голодникова

Как эмоционально восстановиться,пережив семейную трагедию?Вот такой минор.

Ответы
Nina Maslova

Вспомните старую песню: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"! Считайте, что повезло Вам. Все у Вас ещё впереди.

Людмила Голодникова

Вы очень оптимистичны,спасибо,мне легче пережить потерю родного.близкого человека.

Nina Maslova

В таких случаях он перестает быть родным и близким. Это надо понять и принять. А к чужому - какие могут быть претензии? Я бы посоветовала Вам поменять прическу или цвет волос, сменить стиль одежды, съездить к дальним родственникам (если есть), то есть что-нибудь сделать, что изменит ваше окружение.

Людмила Голодникова

Да,я следую подобным советам.

Nina Maslova

🌹 🌹

Мы
Мыша

Трудно. Но возможно ! Главное не задаваться вопросом "ну почему ???"... жизнь продолжается и ещё не известно, кому повезло !!! 🙂

Людмила Голодникова

Ваш ответ мне понравился,как-то даже подумалось-всё проходит.пройдёт и это!

Мы
Мыша

Конечно ! Умница !

Ирина Кораблик

Найдите человека, у которого трагедия посерьёзней, и помогите восстановиться ему. А вообще, это вопрос времени.

Св
Связистка

старайтесь не оставаться одной надолго и лето же! солнце море красивые места) будьте счастливы!)

Св
Связистка

Не за что) пообещайте?)

Людмила Голодникова

Да-да,ничего другого не остаётся. s.y.

Татьяна Шокарева

Улыбнуться-махнуть рукой и сказать себе-Я БОГИНЯ_что произошло избавило меня от боли и дерьма.

Татьяна Шокарева

Никогда не жалей о том что было.А судьба забирая одно-дарит что-то лучшее.

Екатерина Старчак (Васильевых)

прошлое забыто. будущее закрыто. настоящее дарованно. живем один раз. забудь и иди дальше

Людмила Голодникова

Это те слова,которые я хотела услышать! Спасибо.

Наташа Кусова

Общаться, путешествовать, работать.Время самое действенное лекарство.

Людмила Голодникова

Это правильно.

Антонина Гончарук

работа,друзья,путешествие,интернет.церковь.со временем легче будет.

Людмила Голодникова

Как в оперетте-*пойду к Максиму я-там ждут меня друзья...*

Антонина Гончарук

и это правильное решение

Евгения

Оставайтесь здесь!Найдете собеседника по душе и....все наладится!

Людмила Голодникова

кОНЕЧНО,ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ

Евгения

Оно правда лечит!По себе знаю!

Татьяна Белова

Попробовать не жалеть себя. Все, что ни делается, всё к лучшему.

Людмила Голодникова

Не жалею,не зову,не плачу...Очень жаль,хотя-все ТАМ будем...

Татьяна Белова

Да, мы ЗДЕСЬ в командировке. У каждого своё задание и свой срок .

Людмила Голодникова

Верные слова.Мне сказали ,что у мужа.я была вторым ангелом -хранителем,а потом я не досмотрела,видимо,был наказан за ГРЕХ-свыше.

Татьяна Белова

Вот только не думайте, что не досмотрели... ЕСТЬ ТО. ЧТО ЕСТЬ. И другого быть не могло.

Людмила Голодникова

Успокоили,спасибо.

Вячеслав Прядкин

Перестать жалеть себя.

Людмила Голодникова

Это точно,все слёзы от мыслей-*как же я без него?*Живу,грущу на Кипре.но полегче...Спасибо

Тамара Соснина

в работу, в церковь, в интернет, здесь есть тематические сайты

Любовь Бабенцева

сделать капитальный ремонт в квартире, сменить посуду

Ирина Бабаева

смотря какая трагедия,развод пережить проще похорон

Людмила Голодникова

Да я сейчас согласна бы отдать его другой ,но чтобы был жив.,а к внезапности была не готова.

Ирина Бабаева

знакомая ситуация. это надо пережить. я после 4,5 лет поняла, что больше не прийдет никогда. никто не готов к внезапности, тем более когда все хорошо. крепитесь.

Влад Чепкасов

выговориться тому, кому доверяете. часто помогает

Людмила Голодникова

Это точно-не молчать,не держать в себе!

Надежда *;*

время реально лечит...но у каждого своя дозировка

Людмила Голодникова

абсолютно!

Надежда *;*

если есть такая проблема, советую просто чуть-чуть переждать. Всё пройдет само собой 😉

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

настроиться...что всё пройдет...и это тоже

Александр Клещев

У всех по разному.Кто то уходит в работу.

Игорь Постников

Людмила спасибо конечьно мне хватает вашей моральной поддержки чего нет даже от родственников такие у нас здесь русские

Людмила Голодникова

Уверена-у ВАС всё будет хорошо.кому.как не ВАМ судьба должна улыбнуться!!!

Игорь Постников

спасибо она уже начила улыбаца я познакомился с хорошей женщиной

Людмила Голодникова

Счастья ВАМ ,

Игорь Постников

Спасибо 🙂

Мейрамгул Абенова

никак оно останется в сердце навсегда

Людмила Голодникова

Да,простить можно,но забыть нельзя.

Мейрамгул Абенова

без слов сказанное никогда не забудется

Роза Мусабаева

не могу посоветовать сама одна из них

Людмила Голодникова

Да,очень грустно!

Ольга Дзюбич

Полюбить себя,а они не достойны

Людмила Голодникова

осталось только это.

Ольга Дзюбич

время лечит