Добрыня

Чему отдаёте предпочтение-КНИГИ или КИНО? Ваш любимый фильм? Книга, которую рекомендовали бы прочитать каждому?

Ответы
Ирина Березовская

Предпочитаю книгу. Любимый фильм так сразу и не вспомню, но любителям фантастики посоветовала бы не полениться и прочитать цикл романов "Песнь Льда и Пламени" Джорджа Мартина.

Варвара Кокорина

очень рекомендую почитать Е.Клюева между двух стульев. любимый фильм достучаться до небес. предпочтения... люблю и кино и книги. одинаково.

Варвара Кокорина

ну сложного там ничего нет.фильм хороший. возможно, затянут немного...

Добрыня

Спасибо...

Добрыня

За ваше мнение и просто за участие...

Варвара Кокорина

а!понял.не дурак....

Константин Косенко

Из кино "Эйфория", "Остров" и "Царь", а из книг А. И. Солженицына серия " Архипелаг Гулаг", Н. Макиавелли "Государь", труды Пелевина еще нравятся.

Олег Диденко

В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет.

Дмитрий Олешкич

"..из искуссств является кино" Володеньку не забывайте) . Отдам Кино. "Мёртвая Зона", "Зелёная Миля"

Эдуард Горлов

код да винчи!!!книга изумительная!!!а если еще посмотреть и фильм по ней то вообще классно!!!!!

Lena Lubaia

разносторонние люди и книги читают, и кино смотрят, и на выставки ходят

Lena Lubaia

здесь скорее молитва поможет

Добрыня

Здесь вера поможет. Без веры молитва-пустые слова

Lena Lubaia

неверующий и не молится

Добрыня

Да сколько угодно-сплошь и рядом.

Lena Lubaia

))

Артемий Савин

книги,могу порекомендовать роман В.Пикуля "Битва железных канцлеров"

Валентина Никитенко

Предпочтение - Книги! Пауло Коэльо - Алхимик. Любимый фильм - Девчата)

Иванна Петрив

и то и другое. "А зори здесь тихие", и кино (советск.), и книга.

Александр Безруков

Выживание в экстремальных ситуациях-библия для всех...

Николай Зайцев

Я предпочитаю книги. А любимая книга у каждого своя.

Дарья Омбоева

Книги лучше, чем кино. Данте Божественная комедия.

Добрыня

Вы к религии так же относитесь как и Данте?

Наталья Поварницкая

КНИГИ!!! Мастер и Маргарита...но идет не каждому...

Елена Дрявых

каждому я мог бы посоветовать прыгнуть в печь.

Максим Марченко

энциклопедию Ожогова очень полезная книга!

Магомадова Ирина

Фильм Догвиль. Книга Возлюби свою болезнь

S. Sunnatullo.

книга . Эрих Мария Ремарк Три товарища

Ксения Гладченко

книги 50оттенков серого всю трилогию)

Евгения Макеева

мне нравятся книги Симоны Виллар