Сергей Артемьев

Кто смотрел фильм сериал Меч как хорошо сыграно хороший фильм ?

Ответы
Ирина Варыгина

Меч смотрела,хотя не любттель такого рода сериалов.Мести и насилия в реальной жизни хватает.Реалистично.Для определенной аудитории фильм хорош,как учебное пособие...

Татьяна Ивченкова

Да хороший фильм, только прервали его утром по РенТВ, я так и не досмотрела. А что уже закончился???

Андрей Кремнёв

ДА ХОРОШЫЙ. ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ И ТОГДА ПОЙМЁШЬ О ЧЁМ ЭТОТ ФИЛЬМ.

Валентина Сазонова

Мне больше понравился сериал " Офицеры- это если брать именно такой жанр

Любовь Роус

Сергей, не могу разделить вашу радость, т.к. этот фильм не смотрела.

Надежда Курилова

не люблю сериалы, особенно мыло и ментов - надоели уже вусмерть....

Эдуард Балабаев

Больше трех серий не могу смотреть и никогда не смотрю сериалы

Вика Китель

Да, да, да, согласна с вами, отличный, просто замечательный!!!

Эдуард Зудерман

Знаешь наверное на любителя один раз посмотреть можно

Светлана Селюкова

кстати он сегодня по какому ту каналу шел или ещё идет

Ксения Смолякова

фильм неплохой , правда смотрела давно и не полностью(

Елена Калинина

с творчеством автора не знаком, но глубокого осуждаю

Вл@димир С*

Знаки препинания расставьте, понятнее будет...

Лариса Алимцева

Я ЗНАЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ-,,ЩИТ И МЕЧ"

Rahmonali Komilov

лутши фильм вот здес http://egizaklar.glplanet.org

A*
Angel ***

отличный))) два раза пересматривала)

Галя Абдурашитова

Я смотрела. Очень хороший фильм.

Елена Опанасюк

Сейчас его смотрю,Захватывает.

Анжела Саватнеева

Смотрела! Три раза! Нравится!

Татьяна Зинина

не знаю, фильм не смотрела..