..
...

Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются депрессией. Как справляетесь с депрессией Вы ?

Ответы
Нина Фадеева

Иногда можно немного принять на душу , совсем чуть -чуть ! Возможно , у меня никогда не было депрессии , не знаю что такое . Меланхолия была . Грусть вселенская была . Депрессия это жесткое состояние , может довести до плохого конца . Как справлялась , по разному . Иногда мне бывает достаточно пообщаться с хорошими людьми и я заряжаюсь положительной энергетикой от них , иногда в кафе посидеть с подругами , посудачить , и шопинг по магазинам , еще спа процедуры , массаж !!

..
...

Спасибо за ответ.

Нина Фадеева

рада помочь ответом

Niemand Против Войны

Взял билет на поезд куда-нить в Тмутаракань типа Чухломы или Весьегонска... Дал разные указания домашним... кормить кота и все такое прочее... И -- ту-туууу! Дня на три.

..
...

Интересно.

Niemand Против Войны

http://ponomaunt.ru/alex_chuhloma.html

Губанова Елена

А я не справляюсь. Меня размазывает. Потом, со временем, начинаю собираться по кусочкам... И как только начинает получаться дышать, жизнь опять бьёт под дых.

..
...

Аналогичная ситуация.

Губанова Елена

Всё проходит...

..
...

Обязательно.

Сергей Машков

да как то сама проходит...бывает не пруха по роботе в семье ну всё улаживается плавно..и вообще депрессия ли это...какое то дибильное модное словечко

Алексей Фёдоров

купаюсь в ней прыгая с трамплина и устраивая длительные погружения с задержкой нервноговосприятия

Вячеслав Денисов

Алкоголь не для меня- не пил и не пью, депрессия давит.... А вот как с ней бороться- ищу лекарство....

Та
Танюша

А разве можно наслаждаться депрессией? У меня ее вообще не бывает, нет времени на депрессию.

Юрий Баранчиков

Харю набью кому нибудь.. А потом , конечно, алкоголь.. Я ведь слабый.. Очень..

Василий Надедов

Врач говорил 10 лет назад,что у меня крыша поедет..Терпит до сих пор.

Ли
Лифтёр

Где ж Вы такую херню прочитали. Депрессия - это женский диагноз.

Иг
Игорь

Нет депрессии-что с ней справляется?Что за вопросы? от балды

Ир
Ирина

Это как сказать ... Не зря врачи таблетки выписывают

Евгений Геранок

меня друзья падбадривают такшто у меня сё оооккк

Ол
Ольга

Алкоголь не употребляю, депрессией не страдаю...

Татьяна

У меня нет депрессии... влюблюсь наконец

Николаи Сидоренко

алкоголем с переходом в дипрессию!

Kox Argentino

Заменяю на страстный се@с:-) 🙂 🙂 🙂

..
...

Супер!

Kox Argentino

И я о том же:-) 🙂 .

Aleksandr Bronfman

Блюз....

Апександр Калюжин

не имею понятия что это такое

Павел Злоцкий

Я с ней не знаком, а кто это?