В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Правда ли ,что глаза напротив - калейдоскоп огней?)))

Ответы
Игорь Андреев

вот представь себе ... едешь ты в электричке ... а напротив выходец из гор на подработку едет ... и тут калейдоскоп огней только в одном случае =_=

Иван Астролог

Конечно,если человек любит другого человека,для него глаза противоположного человека,всегда действительно,как калейдоскоп огней.

Иван Астролог

И вам дай бог здоровья,счастья и любви!))И если будет нужна как услуга астролога-обращайтесь))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Ой,опечатка (глаз),извините,не заметила)))

Иван Астролог

Да ничего страшного))а вы на каких-нибудь сайтах есть?))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Мир,одноклассники, фейсбук)))

Иван Астролог

А,одноклассники,это хорошо))

Фен Тулька

Эх яблочко, да с голубикою,
Подходи буржуй, глазик выколю,
Глазик выколю, другой останется,
Чтоб видал гавно, кому кланяться!

Виктор Шаламов

Так пел Валерий Ободзинский в своей хитовой песне. Кстати клаасный был певец в 60-х начале 70-х! От его песен молодёжь тащилась.

Felix Nobiles Magna

Если удар по голове был достаточно сильный в то в глазах не только огни, а свечение квазаров можно будет увидеть)))

Sergey Antlvch

Мы не имеем права подвергать сомнению слова певцов и композиторов, нам остается только слепо им доверять))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Похвально, отличный ответ )))

Sergey Antlvch

Я обязан отвечать на такие вопросы, имея и слух)), и ЧЮ))

Александер Коротков

Если войти в транс....то вы этот колейдоскоп увидете в районе лба между глаз а потом полетите по порталу

Александр Ли

Имеется, ввиду глаза девушки , где-то на дискотеке, поэтому конечно, у нее отражается масса огней.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А вариант влюбленных глаз?))

Александр Ли

Знаете, - что отражается в глазах, то не принято Душой.Обратите внимание, что когда Вы. интересны кому-то, то возникает ощущение, что глаза напротив, как два бездонных озера ......

Александр Ли

Совершенно верно, если Вы интересны, то подключаются совершенно другие органы восприятия.Тем более, меняется восприятие глазами.

Александр Ли

А что Вы скажете, о черных бездонных глазах, в которых ничто и никто не отражается.Даже не понятно какой жизнью они живут, и откуда пришел их владелец?

Александр Ли

Э нет! Не торопитесь,я описал глаза людей неоднозначных. В литературе и TV описываются подобные люди. Вопрос, что это за люди, которые обладают такими глазами?

Николай Новожилов

ГЛАЗА -ЗЕРКАЛО...ОТСЮДА ЕСЛИ ЕСТЬ ИСКРА НАПРОТИВ ТО МОЖНО УВИДЕТЬ ТОТ КАЛЕЙДОСКОП(может быть)

Орлова Ольга

Смотря сколько выпил. Хотя может так быть,когда глаза слезятся,на солнце,например.

Елена Феоктистова

Ну, если глаза рядом, - они вне вашего поля зрения, и вы огней в них не увидите. 😄

Noname Nofase

...под небом рождается слишком мало существ, чьи мысли имеют какое-то значение...

Татьяна Хабибуллина

Если из ваших глаз посыплются искры - то однозначно состоится калейдоскоп😊

Январь Хан

да правда это я услышал об этом еще в детстве слушая пластинки В . Ободинского

Январь Хан

и в жизни много красивых глаз.а на этот счет есть другая песня. после буквы ЭЛЛ.......

Январь Хан

ОБОДИНСКОГО восточная песня. так и называеться, прослушай

Сергей Труфанов

Нет,просто в голове глаз напротив тараканы праздник отмечают с фейерверком.

Калиниченко Игорь

Калейдоскоп- моя любимая в детстве игрушка..и чуть постарше, транквилизатор.

Юрий Большаков

Если ночью тебя поставить на фоне Баку. То правда Магомаев знает в этом толк

Валерий Носков

Если они - чайного цвета, то да. По крайней мере Ободзинский так утверждал.

Валерий Носков

Было время - даже из утюга, включенного в розетку, его песни разносились!

Галина Смирнова

Конечно,это метафора,но что-то правдивое в этом есть.Глаза-зеркало души.

Дмитрий Марков

Всяко бывает!В зависимости что владелец этих глаз перед этим принял!))))))