Вика

А вы делаете зарядку по утрам?

Ответы
Анатолий Ефремов

Дана +друг здравствуйте ! Конечно же делаю зарядку и не только зарядку , но ещё много разных процедур . В народе говорят , что движение это жизнь . Мы за здоровый образ жизни , чего и вам желаем .

Лев Макаров

Стараюсь, Даночка, иногда и получается! А Вы живёте в Астане - Нурсултане? И я жил в нём, но так давно, когда он был ещё Акмолинском... Я был счастлив тогда... 🌹🍀🌷

Зеркало

Когда как. Иногда по утрам, иногда по вечерам, иногда даже днём, а бывает и ночью. Телефон - он такой - никогда не знаешь, когда разрядится.

Елена

если вы в своей квартире -лягте на пол три-четыре ВЫПОЛНЯЙТЕ ПРАВИЛЬНО ДВИЖЕНИЯ если очень вам неймется ЗАНИМАЙТЕСЬ чем ПРИДЕТСЯ

Сергей Куценко

нет для меня сон важнее . а за работу , где с самого утра ебут так , что без зарядки и приступить к ней нельзя , не стоит и держаться

Татьяна Ступина

НЕТ! сама собой зарядка получается заправляя кровать нагибаюсь много, за кошкой убирая согибаюсь и так каждый день....

Марина Рихнер

Да ,зарядка у меня простая:берем лопату кидаем снег.Отличная зарядка для всего корпуса тела.

Константин Малюгин

Да ,бывает ) а после этого ещё и контрастный душ и бодрость в теле обеспечена на весь день.

Nataly

конечно)))пробежка до кухни,чтоб чайник поставить))а пока чайник греется,бегом умываться)

Татьяна Шилкина

нет. ходьба с работы и на работу по 40 минут утром и вечером очень хорошо заменяют зарядку.

Лена

Нет, я хожу после работу скандинавской ходьбой 1 час и 20 минут на тренажёре тоже вечером.

Леди Иск

Плакат повесила."Завтра надо сделать зарядку". Хорошо, что это завтра. а не сегодня.

Александр Одесский

Ну ладно тогда пожмём руки)

Александр Одесский

Так я буду вкурсе завтрешнего дня вашнго??

Леди Иск

И что ? прямо вот зарядку будем делать? Да?

Леди Иск

Я вот гантели приобрела. Весна ведь скоро)) Ладно, завтра и примусь.Фу, бе)) Но примусь.

Александр Одесский

Славно а я тут за тебя кулочки держать буду;)

Ильдар Айкаев

Как и все китайские мальчики, Я делаю зарядку по утрам и отношу ее на склад...😎

Валентина Владимировна

у меня необычный марафон бежать на работу,поэтому нет необходимости ее делать))

Николай Тарасов

Я делаю тибетскую гимнастику по продолжительности жизни по Любови Орловой !

Игорь Пестриков

больше предпочитаю по утрам оттянуться не по детски, в ласке. неги и любви.

Ми
Мила

ОБЫЧНО БЕГАЮ ПО УТРАМ...С КРИКАМИ:"АААААААА!!!!!ПРОСПАЛАААААААА!!!!!!")))))))))))

Ник 137

Не...я по ночам делаю...и планшету, и смартфону, и роутеру, и заряднику......

Алексей Сегеда

Раньше это было для меня как чистить зубы по утрам,а сейчас разленился!

Денис Стрелков

К большому сожалению для себя нет.не как не могу себя заставить а надо