Виталик Наумов

А ты развратная особа или скукатище ходячее?

Ответы
Светлана Рацевич

А Вы грубый, не воспитанный человек, да еще "скукатище". За чем задаете вопросы? Вы же таким образом самовыражаетесь, как говори Петр 1 - Дурь свою показываете

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

давайте познакомимся! - нет. - почему? — мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно. — почему!? — потому что мне уже скучно… а вам уже не понятно…

Наталья Безматная

Я уже не в том возрасте, что бы быть развратной и еще не в том что бы быть ходячей скукатищей. 🙂

Hizri Magomedow

а ты следи за свои слова и смотри сперво и скем ты и раговариваешся тоесть обшаещься

Олег Фоменко

Не мне судить, главное что б, окружающие видели вас такими как хотят о Вас подумать.

Наталья

)))))))))))) я очень интересная женщина, со мною не соскучишься. А сам то какой?

Zamira Nurymova

М...вопрос с подвохом...я еще не открыла в себе такие способности .... xз

Татьяна Шереметьева

🙂 ну я думаю..ближе к развратной, чем к скукотище ходячему..... прикол

Александр Петушков (Риддер)

Виталь я для женщин развратная особа , мужики меня не интересуют !!!

ОК
Олег Краса

ты себе изречение толкаешь , я мужик найди бабу и толкай что хочешь

Екатерина Шитова

зачем такие крайности в столь неоднозначных оценочных суждениях?

Александра Жуковская

Ооооо...это самый интересный пока. Незнаю, надеюсь не скукотище)))

Галина Кочетова

не нашелся еще такой человек который способен меня развратить

Гу
Гузель

Я та, с которой никогда не скучно и хочется жизнь прожить!

Гульмира Исенова

А мягче можно было спросить, ответ- не первая и не вторая.

Валерий Гресь

я не скукатище,и не развратная особа,я просто человек.

Елена Падирякова

Вопрос провокационный, как я могу про себя написать

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

я нахуй посылающая долбоебов конченных! Подхожу????

Dimetr

я парень....любящий свободу, риск, адреналин, драйв!

Alya Konorbaeva

что за вопрос???сомной не соскучишься,не переживай