Фаина Крохмаль

Какие задачи для решений даны кошкам на Земле.?

Ответы · страница 2
Кузя Кви

Не люблю собак и особенно кошек.Зверь подлый убивает всё кругом.

Кузя Кви

61 год.Кошек с детства они моих бабочек и богомолов травят.У себя думаю их отстреливать.Удачи вам и с Новым Годом!

Фаина Крохмаль

Они вам "насолили"-простите их и будьте благополучны.

Кузя Кви

Нет не прощу.Шутка.Просто их гоняю. С новым Годом! Счастья вам!

Александр Наумов

Дружить с домовушкой, чтобы тот не скучал и не безобразничал))

и ловить мышек что бы не проказничали в доме))

Надежда

Ой, так здорово! А я свою кошечку жалею, что ей скучно...А выходит, что некогда скучать...

конечно у нее столько дел))

Надежда

Дел полно: рвать обои, по шторкам лезть к потолку, разбрасывать вещи, прятать под палас ручки и т.д. и т.п.

Александр Наумов

Таки игрунья знать))

Надежда

Молодая еще...Полгода

Щеглов Анатолий

Снимать стресс успокаивать нервы любоваться и даже лечить

Фаина Крохмаль

Классный ответ.И еще они подсказывают.где в квартире нельзя спать,поскольку там отрицательная энергия,а они ее собирают.Бездомные кошки часто лежат на канализационных люках.Еще они телепаты,хорошо понимают нас и наблюдают за нами.Благодарю за ответ.

Щеглов Анатолий

...и подскажут куда поставить аквариум с рыбками...

Надежда Перепелкина

Они наблюдают за нами и передают информацию инопланетянам

Ирина Коршунова

Отлов мышей, вражда с собаками,любовь к хорошим людям!

Фаина Крохмаль

Спасибо за ответ.Кошки -лекари,т.к. собирают негативную энергию,понимают речь и мысли людей,т.к. они телепаты.Они наблюдают за нами.Это -основные их задачи.

Александра Пономарева

Это загадочное животное. Мало изучены. Без них скучно.

Фаина Крохмаль

Ответ принят.Спасибо.Добавлю-телепаты,наблюдают за людьми,сбор негативной энергии,понимают мысли и речь людей.

Ирина Екимова-Глухина

ЛОВИТЬ ГРЫЗУНОВ И СПИМАТЬ СТАТИЧЕСКОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.

Надежда Исакова-Чечулина

уничтожать мышей,радовать,лечить,успокаивать людей

Андрей Давыдов

Сорить шерстью и распускать блох! 😜

Фаина Крохмаль

Нет.Блохи-это их беда.У них более серьезные задачи.Спасибо за ответ.

Дайлова Надежда Гомель

поддерживать рвновесие в полуляциях мышей и крыс.

Фаина Крохмаль

Ответ принят-спасибо.И еще кошки телепаты,поэтому понимают мысли и речь людей.Они ведут за нами наблюдение.Собирая негативную энергию, они лечат людей.Не ставьте кровать в то место.где любят лежать кошки.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Она у меня не лежит,Поела и на улицу.Полууличная.

Фаина Крохмаль

Многие кошки на улице любят лежать над канализационными люками,где этой отрицательной энергии полно.

Фаина Крохмаль

Просто иначе они не могут.Это их функция.

Дайлова Надежда Гомель

Ну не может,пусть занимается своим делом.

Эд.влад. Михеев

Как умяукаться, чтобы кошки были сыты и мышки целы

Фаина Крохмаль

Сейчас есть искусственный корм.

Эд.влад. Михеев

Кошкам не заче

Эд.влад. Михеев

... м решать задачи, человек решит любую проблему

Фаина Крохмаль

Кошки понимают мысли и речь человека,т.к. они телепаты.Они наблюдают за людьми.Собирают негативную энергию,поэтому они лекари и др.Они подскажут вам ,где нельзя спать человеку.У вас также есть кроме материальных еще другие вами запланированные задачи,или по другому -уроки.Будьте благополучны.

Moses Tavdidishvili

Лечить землян от сердечно сосудисьых заболеваний

Фаина Крохмаль

Спасибо за ответ.Добавлю,что собирая негативную энергию у людей ,они сами находят у человека больной орган и лечат множество заболеваний.Поэтому не надо ставить кровать туда,где они любят подолгу лежать.Поскольку они телепаты.они понимают мысли и речь людей,да к тому же,еще наблюдают за нами.

Ле
Леший

Собирать информацию о людях и доводить до греха .

Фаина Крохмаль

Собирать информацию-да.Насчет грехов-нет Еще они понимают наши мысли и речь,т.к. они телепаты и лекари,т.к. собирают негативную энергию.А вы молодец.Благодарю за ответ.Почему вы взяли такой негативный псевдоним.Он же работает.

Ле
Леший

Я не думаю что это такой уж негатив , это у меня с детства за умение передвигается без шума даже по сухим листьям и в кромешной тьме, так же быстро лазать по деревьям и т.д. Я хорошо вижу ночью.

Фаина Крохмаль

Замечательно.Будем считать,что Леший-положительный герой сказок.

Ле
Леший

Ну может не положительный я думаю безобидный. Из восточных сказок леший только пугал людей и не более.

Стас

Мышей ловить.И хозяйку...холодильник не закрыла...

Фаина Крохмаль

Стас,они телепаты и хорошо понимают мысли и речь людей.Они собирают негативную энергию и поэтому лечат людей.Не ставят кровати в то место,где кошки любят лежать.Они наблюдают за нами.

Стас

Конечно ,наблюдают..куда я сало положил)))

Фаина Крохмаль

Почему бы не полакомиться.

Юрий Золотухин

Бороться со спутниками человек мышами и крысами

Фаина Крохмаль

Согласна.Еще они хорошие лекари,т.к. забирают отрицательную энергию и подсказывают людям,где не следует спать.Они телепаты и прекрасно нас понимают а также наблюдают за нами.

Юрий Золотухин

В принципе я солидарен с Вашими предположениями относительно кошек, вернее их возможностей. Однако из Вашего текста я бы убрал пару прилагательных: - хорошие,прекрасно и пару глаголов: - подсказывают, наблюдают и вместо них использовал бы- предположительно, неплохие и , ориентир , возможно пытаются.

Фаина Крохмаль

Как вам больше нравится.Я высказала то,что знаю о них.Возможно-не все знаю.Подскажите.Слово"прекрасно" оставляю за собой.Знать все обо всем невозможно и не обязательно.Удачи вам во всем.

Юрий Золотухин

Я Вам очень благодарен за диалог.И его то надо уметь вести при этом не расплескав умение слушать и деликатно, в случае расхождений -выразить свою точку зрения .Ещё раз Спасибо

Дм
Дмитрий

Не переходить дорогу в не установленных местах

Фаина Крохмаль

Красиво.Но есть задачи посерьезней.Всех благ!

Дм
Дмитрий

Понятно, если кошка перешла дорогу, она пообещала всех благ

Alexaj Agafonov

ловить мышей оберегать хозяев от дурного глаза

Людмила Сафонова

Они участвуют в реалити-шоу "Достать хозяина"

Фаина Крохмаль

Сбор негативной энергии(лечение),наблюдение за нами,понимание мысли и речи людей.(телепаты,особенно сиамские)

Людмила Сафонова

Да, был у меня сиамский кот, чудо, а не животное! Казалось, он все понимает. Как поглядит своими голубыми глазищами! Год уже, как потерялся, а все жду... Извините, я ведь пошутила сначала. Люблю кошек, у нас их 5 дома.

Людмила Сафонова

Они замечательные, хотя хлопотно с ними. А без них никак. Сейчас лежит рядом черный сибирский кот и мурлыкает. Уют и блаженство.

Фаина Крохмаль

Счастья вам и вашим подопечным!

Владимир Максимов

мирить и успокаивать, лечить и умиротворять..

Фаина Крохмаль

Благодарю за ответ классный.

Др
Дракон(Плюшевый)

что бы ублажать старух и не замужних теток...

Фаина Крохмаль

Хороший ответ.Я бы добавила и молодых людей,любящих кошек.Но это не главное.

Др
Дракон(Плюшевый)

я назвал основную задачу. любая, не замужняя тетка, после 40 лет заводит кота и кастрирует его...это закономерность... 😞

Фаина Крохмаль

Кошки сборщики негативной энергии,поэтому они лекари и указывают хозяевам на негативное место в квартире,ложась там.Поскольку они телепаты,они нас хорошо понимают,если даже мы только подумаем сказать что-либо.Они наблюдают за нами.Это главное.Все остальное-второстепенное.

Др
Дракон(Плюшевый)

с вами все ясно, вы из описанной мной категории

Фаина Крохмаль

Дай БОГ вам ,Плюшевому,быть в категории умных,добрых и сердечных людей.

Др
Дракон(Плюшевый)

мы Драконы 😉 хоть и плюшевые