Фаина Крохмаль

Какие задачи для решений даны кошкам на Земле.?

Ответы · страница 7
Андрей Стрельцов

Ублажать людей

Фаина Крохмаль

Кошки наблюдают за людьми,собирают негативную энергию(лечение),понимают мысли и речь людей(телепаты).Особенно сиамские кошки.

Gulya Muradova

жизнь с людьми

Фаина Крохмаль

Да.Но есть и бездомные кошки.И у всех важные задачи.Спасибо за ответ.

Зинаида Кочетова

нас приручать

Фаина Крохмаль

Ответ принят Спасибо.Добавлю,что поскольку они телепаты,то хорошо понимают наши мысли и речь.Они собирают негативную энергию и поэтому они лекари.Не ставьте кровать в то место,где кошка любит лежать-там негатив!

Геннадий Александрович Домнич

Умиротворять!

Фаина Крохмаль

Да-они понижают кровяное давление,успокаивают.Еще они наблюдают за нами,собирают негативную энергию(лечение) и понимают мысли и речь людей,особенно сиамские(телепаты).

Николай Сарангов

Мышей ловить.

Фаина Крохмаль

Спасибо за ответ Есть еще более важные.

Николай Сарангов

Кстати они ложатся на больное место человека и боль стихает.

Фаина Крохмаль

Правильно.Они собирают негативную энергию.Еще они наблюдают за людьми и как телепаты понимают мысли и разговоры людей.Не ставьте кровать в то место,где кошки любят подолгу лежать.

Анатолий Иванов

Мышей ловить.

Фаина Крохмаль

Да ,согласна.Есть еще важные задачи.

Леонид Смирнов

Ловить мышей.

Фаина Крохмаль

Правильно,но есть еще.Благодарю за ответ.

Павел Переяслов

ловить мышей

Фаина Крохмаль

Спасибо за ответ,но это не главное.

Павел Переяслов

ей никто никаких задач не давал

Фаина Крохмаль

Вы,например,тоже имеете свои уроки и задачи в жизни.Кстати,вы их сами и запланировали,но об этом не помните как и мы все.

Павел Переяслов

Вы, конечно же имеете полное право на Любые измышления! Включая и эти

Фаина Крохмаль

Кошки понимают мысли и речь человека,т.к. они телепаты,они наблюдают за людьми,они сборщики негативной энергии,поэтому они хорошие лекари и подсказывают,где не нужно спать человеку и др.От того,верите ли вы ,что земля вертится или нет-это ваше личное дело.Будьте благополучны.

Павел Переяслов

За благополучие Спасибо! А вот обижаться не стоило. Земля тут совершенно не при чём, а как и сверхзадачи возложенные Вами на животное (кошку)..

Андрей

лечить людей

Фаина Крохмаль

Одна из задач названа правильно.Еще они наблюдают за людьми и понимают мысли и речь людей,т.к. они телепаты.А людей лечат,забирая отрицательную(негативную) энергию от больного.Будьте благополучны.

Андрей

спасибо! с наступающим НГ!

Татьяна Журавлёва

ловить мышей

Фаина Крохмаль

спасибо за ответ.Но есть главнее.

Фаина Крохмаль

Они лечат,т.к. собирают негативную энергию.Наблюдают за нами,понимают наши мысли и речь,т.к. они телепаты.Они умны.

Владимир Смирнов

мышей ловить

Фаина Крохмаль

не только.Это не главное.За ответ спасибо.

Alexander Gorbachev

Откуда...это?

Фаина Крохмаль

Оттуда,откуда и мы все приходим на Землю каждый со своими задачами.Иначе нас бы здесь не было.

Alexander Gorbachev

Ну....я не пришёл. Я вырос в капусте!!!

Alexander Gorbachev

Врёт она эта ваша интуиция!!!

Абдымомун Авазбек Уулу

Даже не знаю

Фаина Крохмаль

Наблюдение за людьми,сбор негативной энергии(лечение человека),понимают мысли и речь людей,особенно сиамские кошки-телепаты.

Владимир

очень много

Владимир

может быть

Николай Логачёв

Наблюдение

Фаина Крохмаль

В точку. Но есть у них еще другие задачи.Благодарю за ответ.

Сергей Захаров

Секретные.

Фаина Крохмаль

Частично согласна,спасибо.

Фаина Крохмаль

потому,что есть еще другие задачи.

Александр Баженов

Мяукать....

Александр Баженов

(*_*) и Вам спасибо за общение. Это Вам! 🌹 🌹 🌹

Фаина Крохмаль

С наступающим Новым Годом!

Александр Баженов

И Вас тоже. Всех Вам благ!

Вадим Поздняк

плодиться

Фаина Крохмаль

Спасибо за ответ.Главное,что они понимают речь и мысли людей,т.к. они телепаты.Они лекари,т.к. собирают негативную энергию.Умны и наблюдают за нами.

Вадим Поздняк

по поводу мыслей сомневаюсь

Lev Bourkach

пакостить

Фаина Крохмаль

Если человек кошку обидит,то она может и напакостить.

Тамерлан Ризаев

Нагадить?

Фаина Крохмаль

они забирают отрицательную энергию.И еще другие задачи.

Тамерлан Ризаев

Если честно, я не большой знаток кошек

Фаина Крохмаль

Не страшно.Молодец,что честен.