Галина Первова

Чем является для Вас работа, удовольствием, необходимостью, тяжким бременем,радостью реализации себя, чем ?

Ответы
Галина Ванчикова

кроме тяжкого бремени и плюс интересное общение, познание мира и ощущение радости

Галина Первова

А чем Вы занимаетесь, если не секрет ?

Галина Первова

О да- это на всю жизнь призвание.

Владимир Путешественник.

для меня работа была это что бы вы спокойно спали...я относился к ней как должному.

Галина Первова

Наверно и сейчас есть чем гордиться ?

Александр Шебалин .

Работа для всех нас праздник!А в праздники мы никогда не работаем.

Александр Шебалин .

Так-уж случилось,что я на попечении близких.

Галина Первова

И что произошло, если не секрет 7

Александр Шебалин .

Попал в аварию,и стал инвалидом 1-ой группы.У меня нет последних 30-ти лет памяти,но предыдущие года я помню в совершенстве,даже номера телефонов.И видно я раньше знал комп.,и сейчас спокойно с ним работаю.

Галина Первова

И как Вы это все переживаете ?

Александр Шебалин .

Хорошо что есть мама,она меня и подняла на ноги,пережила со мною семь операций на мозг.А сейчас мы,у моей родной сестры,в Чехии,вернее под Прагой.Как всегда в гости из Москвы к ней приехали.

Александр Маслов

Удовольствие, связанное с необходимость и тяжким бременем)))

Александр Маслов

Такова жизнь, которую мы придумали))

Александр Маслов

Получается- Удовольствие, связанное с необходимость, тяжким бременем и рутиной- так еще точнее)

Александр Маслов

Строитель-инженер, директор проекта!

Галина Первова

Значит у Вас все здорово !

Галина Первова

Если Вы получаете удовлетворение от своей работы, не смотря на то, что не все и не всегда получается как надо, то да. У Вас все здорово !

Галина Первова

Так это прекрасно, когда просто, то может стать скучно

Кгкп Апк Уоако

работа это удовольствие где ты можешь сама себя реализовать

Антон Короткевич (Питер)

Необходимым тяжким бременем радости от реализации себя.

Галина Первова

Обычно так говорят руководители.

Галина Первова

Руководители и строители своей жизни

Yuri Elchanin

РАБОТЫ РАЗНЫЕ БЫЛИ И ЯВЛЯЛИСЬ ТЕМ ЧТО ВЫ УЖЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ

Alex Archipow

Да я нашёл работу на каторую хожу с удовольствием

Наиль Мухамедшин

Сначало удовольствием, а теперь необходимостью

Галина Первова

Да куда она девалась - то радость ? Так ведь не бывает - была радость, а потом стала рутина

Наиль Мухамедшин

Работа стала не интересной

Наиль Мухамедшин

До пенсии чуть чуть осталось

Галина Первова

Так ведь и заболеть можно, когда мужчине работа не в радость !

Галина Первова

А дома ценят Вашу работу ?

Светлана

ежедневным обязательным радостным общением

Олег Минск

Вот всем перечисленным сразу! Мда....

Галина Первова

Значит она Вам нравиться ?

Олег Минск

Самое точное будет наверное звучать так: люблю профессию, но не очень мою работу....

Хайртайв

Всем вышеперечисленным и не только

Галина Первова

Значит Вы себя реализовали 1

Хайртайв

неа)

Хайртайв

канеш)

Аркадий Южный

Удовольствием и реализацией себя.

Fluke Fluke

Необходимость.Жить за что то надо

Fluke Fluke

Работаем в этом направлении

Вениамин Карасёв

необходимостью-жить без долгов!

Ирина Носова

УДОВОЛЬСТВИЕМ,С НЕОБХОДИМОСТЬЮ

Денис Гросс

приятным времяпрепровождением

Юрий Суровегин

...а интересно-для самой чем...

🇷🇺

вот все сразу вместе взятое

🇷🇺

нормальная))) Я радуюсь, что есть работа, и радуюсь, когда отдыхаю от нее)) Могу только сказать, что работа нужна всем, иначе плесенью можно покрыться и увязнуть в житейском болоте

Александр

Платой за жизнь.

Александр

Так было на воротах одного заведения... Не надо мне яхты,потом красить замучаешься...

Галина Первова

Я знаю на каких воротах это было . А в тазике веселее

Александр

Гораздо! А надпись была на немецком языке в одном из концлагерей...

Галина Первова

А есть с кем запускать яхту в тазике ?

Александр

Был бы тазик - сообщники найдутся.