Юрий Logart Смурыгин

А какую тайну истории хотели бы узнать вы? Только до 1900 года и не личное, так как я вряд ли был знаком с вашими предками... )

Ответы · страница 26
Бахыт Т0132165468489

узнать что он чувствует ко мне

Юрий Logart Смурыгин

он? по крайней мере - симпатию... )

Бахыт Т0132165468489

х знает но очень хочу это узнать

Сотникова Ольга

Когда будут нормальные дороги

Юрий Logart Смурыгин

Где? Если у нас, в России, то этого никогда не будет... Так как будут летающие машины, а им зачем дороги? )

Ольга Чижук (Орехова)

какой 2304 год? сейчас чо делать?

Юрий Logart Смурыгин

это не мне решать... и даже не богу... а только тебе...

Светлана Соболевская

почему у Ленина не было детей?

Юрий Logart Смурыгин

с няней бы жили... или у бабушки в деревне... )

Светлана Соболевская

Другие были условия. еще скажи в детский сад бы ходили,как пролетарий он не мог себе позволить наверное выделяться и жировать

Юрий Logart Смурыгин

ну не знаю, я, солнце, как бы он поступил! этого же не было... )

Светлана Соболевская

А зачем просишь задавать вопросы,если не можешь ответить?

Юрий Logart Смурыгин

это же не было! чего тут гадать... )

Гульдана Баймурзина

что нужно мужчине для счастья

Юрий Logart Смурыгин

Деньги... Диван... Телевизор... Пиво... ) Ну и девушка...

Гульдана Баймурзина

жаль, я была о вас лучшего мнения

Гульдана Баймурзина

любовь,здоровье, терпение, понемание, удача,деньги

Юрий Logart Смурыгин

нам - материальное нужно, а вам... вам - эфемерное! )))

Юрий Logart Смурыгин

думаешь? или знаешь? или догадываешься? )

Ai Я

Тайну золотогоо клююючииикаа

Юрий Logart Смурыгин

Вот вторая тайна золотого ключика. Золотой ключик может... Он может... открыть... любую дверь. Он подходит к любому замку...

Юрий Logart Смурыгин

под черепахой смотрела? )))

Юрий Logart Смурыгин

а зачем черепаху - тротилом? )))

Юрий Logart Смурыгин

жестока Вы, леди, жестока... )))

Лана Светлая

Когда у денег кончится власть

Юрий Logart Смурыгин

а что, есть альтернатива? )

Юрий Logart Смурыгин

тогда будут над всем властвовать штаны! или спички... смысл менять шило на мыло? )

Юрий Logart Смурыгин

каждый сам кузнец своего счастья! ) если я живу, так как живу - значит, мне хорошо! )

Лана Светлая

Респект Вам, вы настоящий кузнец, а женщине всегда мало, или не так, или не с тем....

Сергей Неделькович

Когда я умру, день год время,,,

Лариса Ефимова

Не советую - жить не захочется

Сергей Неделькович

А может начнём ценить время и всё успевать

Лариса Ефимова

почитала Ваши ответы .. Остроумно на разные темы

Сергей Неделькович

ОЙ Лариса я тут со вчерашнего дня, стараюсь всем отвечать.СПАСИБО

Лариса Ефимова

Ой Вам наверное скучно (как мне на работе)?

Сергей Неделькович

да сейчас клиентов нет вот и сижу клацаю

Лариса Ефимова

До завтра! если время будет. ухожу домой))

Ксения Алимова

про космос мне всё интересно)

Ксения Алимова

про планеты солнечной системы

Андрей S.t.a.l.k.e.r.

Да без разницы.будь что будет

Изя Поцман

есть ли жизнь в других мирах..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как избавить планету от войн

Natallia Kaltovich

Откуда взялось человечество

Юрий Logart Смурыгин

мы - эксперимент инопланетян...

Natallia Kaltovich

Не факт, не доказазано, и думаю, что никогда не будет раскрыта эта тайна

Анна Ржевская

как раз таки тайну Луны) А Вы?

Юрий Logart Смурыгин

мы? ) дату своей смерти... а про Луну... там все просто: докажут, что это искусственный спутник, созданный НЛО...

Темиржанова Жанар

что нас ждет после смерти...))

Темиржанова Жанар

ну это только домыслы, никто же еще не доказал факта ее наличия))

Юрий Logart Смурыгин

Ну а как ты думаешь: допустим, есть рай, так? А, как известно, для каждого рай - свой, так? За всю историю человечества умерло где-то 100.000.000.000 людей... Пусть из них половина попала в ад, а другая половина - в рай... И где же они все поместятся, а? Это же нужно приблизительно 50 миллиардов раев! )))

Темиржанова Жанар

это цифры, может и нет ничего, душа умирает вместе с телом, такой вариант тоже возможен...

Юрий Logart Смурыгин

Нет, в человеке что-то есть... В конце 1990 г. одной из лабораторий США обнаружили, что душа - это биоплазменный двойник человека, которая покидает тело человека в момент его смерти. Исследователь Лайэлл Уотсон обнаружил факт - тела умирающих становятся легче на 2,5-6,5 граммов. Эксперименты как и в других случаях проводились на специальных кроватях-весах... )

Темиржанова Жанар

незнаю, может воздух из легких выходит или просто человек легче становится...это все равно как то не доказательство по моему

Ирина Коровянская

Сколько будет у меня внуков.

Александр Чернов

внуков...в смысле внуков-селенитов?

Януся _

Тайну гибели группы Дятлова

Юрий Logart Смурыгин

их засыпало небольшим пластом снега...

Qorxmaz Ibrahimov

do jivi do 2304 qod potom procitay moyu zaveshaniyu

Варвара Ерошенко

их очень много, я любопытна.

Юрий Logart Смурыгин

а чего с ней не так? расстреляли ее... как и всю ее семью...

Варвара Ерошенко

останки там не могут принадлежать семье романовых. много несоответствий. их может и застрелили, но все равно что то там не чисто) и история с анной, тоже истересна. но на анастасию она совсем не похожа. но тогда кто она? и где настоящая анастасия? умерла или нет? а может все таки спаслась?

Юрий Logart Смурыгин

нет, не спаслась она... ее и всю ее семью - расстреляли! (((

Варвара Ерошенко

даже если и так, все равно какой то бред с их останками) только странно, почему экспертизу не проведут

Варвара Ерошенко

написано, что нет. не знаю, все может быть. и хочется ответов, фактов, чтобы все по полочкам. столько еще предстоит узнать!

Askim Kadin

Вы согласны мне рассказать?

Юрий Logart Смурыгин

только если это останется между нами... )

Юрий Logart Смурыгин

тайна луны: докажут, что это искусственный спутник, созданный НЛО...