Юрий Logart Смурыгин

А какую тайну истории хотели бы узнать вы? Только до 1900 года и не личное, так как я вряд ли был знаком с вашими предками... )

Ответы · страница 29
Василий Про

Что хочет женщина? 🙂 🙂 🙂

Лилия Асфандиярова

Мысли как читать людей

Юрий Logart Смурыгин

зачем, солнце? у тебя же в голове тогда такое будет твориться... )

Лилия Асфандиярова

Не всех, только тех, кого хочешь понять. Солнце - возможно..

Юлия Соловьев@

Куда деваются деньги))?

Юрий Logart Смурыгин

они выходят прогуляться... )

Наталия *******

Вечной молодости!!!!)))))

Наталия *******

С одной общались??? Этого для статистики недостаточно! Сколько себя помню- бегают наши всегда и везде!!! Даже мама моя бегала... А вы давно были в Москве? Или в Подмосковье?

Юсиф Алиев Шамкирский

за месяц - женщин 60 - общался. в москве был недавно

Наталия *******

Значит не туда смотрели или в спрашивалке по утрам сидели, или спали...))) а вечерами как семьями катаются на роликах и великах? А зимой на лыжне!!!! Я сама активно принимаю участие в таких мероприятиях. Согласна, что здоровый образ жизни навеяли нам западники, но наши женщины тоже ухоженные и молодые в любом возрасте. Вот я уже бабушка!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

полностью с вами согласен. я о том же. просить надо не вечной молодости, а молодой старости. и к этому россия, да и аз, как европа и америка стала подходить. доказали своими примерами, а у нас вы можете посмотреть, набрав мехрибан алиева

Юсиф Алиев Шамкирский

🙂 последнее слово за вами

Жанна Викторовна. Хрусталёва

что буде с нами дальше

Юрий Logart Смурыгин

мы все умрем, а вот наши прапраправнуки будут жить долго...

Жанна Викторовна. Хрусталёва

а что мы можем сделать сейчас для своего поколения пока мы молоды

Юрий Logart Смурыгин

как ни банально это звучит, но только - дать им свою любовь... безответную, безумную в какой-то степени...

Жанна Викторовна. Хрусталёва

мы даем детям все а это нам боком.чем больше любви и доброты тем меньше получаем от них ,начинают наглеть и не ценят нас

Юрий Logart Смурыгин

а разве их нужно любить за что-то? ведь можно просто так... ) помнишь мультик был такой? "Просто так!"... или смотрела фильм "Заплати другому"? )

Юрий Logart Смурыгин

ты думаешь, они это оценят? )

Nadezda Sidorova

как произошёл человек

Юрий Logart Смурыгин

человек - это совокупность различных инопланетных генов...

Nadezda Sidorova

то есть человек произошёл из инопланетян?

Юрий Logart Смурыгин

мы - это эксперимент инопланетян... они пытались сделать супер расу... первые два были неудачными и их уничтожили (Великий Потоп и Атлантида), мы - третья волна...

Nadezda Sidorova

считаю, что инопланетян нет, также как и бога

Юрий Logart Смурыгин

просто они давно не появляются у нас... у них своих проблем по горло...

Юрий Logart Смурыгин

в луне - есть... там находятся их механизмы...

Ольга Горелкина

почему умирает любовь

Юрий Logart Смурыгин

как и любая другая болезнь... )

Lora Lila

Есть ли инопланетяне?

Lora Lila

Вы так уверенно об этом говорите

Lora Lila

Откуда? Вы их видели? Какие они?

Юрий Logart Смурыгин

Разные... много всяких разных народов... Есть и похожие на нас, только у них цвет кожи золотистых (смешение всех рас), есть и вообще другая жизнь, например, солнце...

Ye
Yelena

Хочу знать, кто ОН, этот ВЫСШИЙ РАЗУМ?

Юрий Logart Смурыгин

Елена, в каком смысле? Вы про Бога? )

Ye
Yelena

Да. А, что вполне нормальное желание))))) Если ВЫСШЕГО РАЗУМА нет, тогда мы, люди, действительно высшая пищевая цепочка, процесс эволюции. Ванга утверждала обратное.

Игорь Чернов

Не Ванга а Вангелия!!!!

На
Наталья

Почему не Ванга? Ведь её все так называют

Игорь Чернов

Это не Правильно!!!!

На
Наталья

Я не спорю. Я спрашиваю, почему?

Ольга Мокина

где будет жить хорошо

Юрий Logart Смурыгин

В другой вселенной... но это не скоро будет...

Надежда Перепелкина

Когда кончится война

L@
L.a.m. @@@@@@

меньше знаешь - крепче спишь...

Надежда Перепелкина

В этом случае, у меня наоборот, т.к. живу сейчас в Крыму

Из
Издалека

А что за тайна у луны?

Юрий Logart Смурыгин

докажут, что это искусственный спутник, созданный НЛО...

Э.
Элен .

Тайну о смысле жизни

Юрий Logart Смурыгин

просто мы - эксперимент...

Юрий Logart Смурыгин

ну их называют по разному... кто Богом, кто - Высшим Разумом, кто - зелеными человечками... )

Э.
Элен .

И в чем же заключается смысл этого эксперимента?))Как долго люди смогут уживаться друг с другом на одно

Юрий Logart Смурыгин

нет... они пытались вывести идеальную расу... от каждого по чуть-чуть, сборная солянка, и получились мы... мы - третья волна, с ограничениями... у нас мозг не работает на все 100%, живем мы мало... первые две были уничтожены самими создателями... Атлантида и Вавилон...

Э.
Элен .

Ну раз эксперимент не удался полностью, что же нас не уничтожели до сих пор?

Юрий Logart Смурыгин

у них была война... им не до нас сейчас...

Lena Michel

Доживу или нет до 2304?

Вячеслав Солянкин

а еще интересно можно ли дома собрать андройдный коллайдер. и как перевести машину на ядерное топливо, и где им запастись

Lena Michel

Ну тебе занятся нечем....поиграй с котом

Вячеслав Солянкин

ты хочешь чтобы он меня расцарапал?

Lena Michel

Чтобы дома андройдные коллайдеры не собирал

Вячеслав Солянкин

Ладно чего нибудь другое соображу

Вячеслав Солянкин

Я тебе потом скажу, может быть

Вера Ситникова

Кто такой Создатель?

Юрий Logart Смурыгин

Для кого-то - Бог, для кого-то - просто инопланетянин...

Вера Ситникова

Я больше склоняюсь ко второму варианту

Марина Запасных

Познания самих себя.

Юрий Logart Смурыгин

Это будет не раньше 4308 года...

Марина Запасных

Что успею-познаю сейчас.Ничего ведь не исчезает.Одно переходит в другое.Может я вернусь туда откуда пришла.Пока не ведаю.Самое главное что неизвестность уже не пугает.

Таня !

а я тайну Вселенной!

Nikolai Garskov

Это ж сколько прожить то придется!

Таня !

а я её можно узнать неожиданно))

Таня !

если бы знать..где посмотреть..))но очень хочется

Евгения Дьякова

Муж мне врёт или нет

Юрий Logart Смурыгин

Да, врет... но в чем? ) Без лжи не возможно прожить... )

Юрий Logart Смурыгин

если задала такой вопрос - значит есть подозрения? )

Евгения Дьякова

Да нет, спит рядом на диване, просто на вопрос о тайне ... не знала что и писать, что надо все знаю, что становиться интересно загляну в интернет... А чем бы мне могла помочь Ванга или кто-то на подобе??? только мозги бы засрала себе и все...

Maria Belaia

кто мама Снегурочки

Юрий Logart Смурыгин

Можно я задам вопрос?Ты откуда, Дед Мороз?Почему в году лишь разПоявляешься у нас?- Родом я из дальних стран,Где холодный океан.И ближайшие соседи -Морж и белые медведи,Где всю зиму правит ночь,Снег - мой сын, а вьюга - дочь.Прихожу к вам в Новый год,Чтобы радовать народ... )

Юрий Logart Смурыгин

Значит, мама Снегурочки - Вьюга... )))

Ол
Оля

вот именно про луну

Юрий Logart Смурыгин

докажут что это искусственный спутник, созданный НЛО...

Ол
Оля

клёво же.а что у него внутри?

Юрий Logart Смурыгин

Там всякие механизмы, приборы... Но не работают они уже...

Юрий Logart Смурыгин

Сломалось там все за 4,5 миллиардов лет...

Юрий Logart Смурыгин

не кому... Забыли про нас те, кто это все строил...

Юрий Logart Смурыгин

Есть они, есть... Просто у них там была война где-то 2 миллиарда лет назад... И не до нас им стало...