Юрий Logart Смурыгин

А какую тайну истории хотели бы узнать вы? Только до 1900 года и не личное, так как я вряд ли был знаком с вашими предками... )

Ответы · страница 3
Татьяна

Никакую,впрочем,всегда была интересна тайна зарождения жизни на земле,то,что моя собака имеет теже органы что и у человека,

Семериков Константин

Хочу знать какому больному человеку (или группе людей) нужна заваруха на Украине и дестабилизация обстановки во всем мире.

Сергей Артемьев

Когда чиновники уже нахапаются и начнут делать нормальные дороги р отвечать за них, хотя это на грани фонтастики, но всеже

Альбина Петровна Иванова

Тайна луны и сейчас известна-искусственный спутник для не повторения потопа ,А вот зачем именно я в петлю времени попала?

Светлана

О, много вопросов! :)Например: как возникла жизнь на Земле, теория Дарвина тоже вызывает сомнения, загадка Сфинкса ....и т.д.

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Дурак тот кто хочет что то узнать о какой либо войне,дай Бог нам этого никогда не узнать .Ведь это ужас,я не права разве ???

ОК
Ольга Козкина

Существует ли реально дальше жизнь после смерти?Или есть ли ещё такая же галактика с такими же как мы за пределами нашей

Шпион Космический

Почему если смотреть на полную луну можно сойти с ума ,и действительно ли на столько она имеет власть над нашим разумом

Сергей Носко

То, что Ванге давала "предсказания" нечистая сила... Хоть, они и сбывались, но: верить в них - есть "настройка" ума "на них"..

Ирина Хон

Затрудняюсь сказать.Тайны мироздания-это слишком загружено.Может что-то простенькое-когда я отдохну,как я этого хочу.

Игорь Малицкий

Хотеть это одно, а узнать это другое, Тай у природы много, надо их самому и разгадывтьА чужие пусть разгадывают шпионы

Диман Долженко

вселенная образовалась от "большого взрыва",откуда образовались вещества ,от которого произошёл взрыв?какого хрена?

Адилхан Елеусизов

честно говоря не хотелось бы открывать эту тайну. ведь не угадаешь что там за новой дверью скрывается. добро или зло

А.и.

Тайну? Никогда об этом не думала, хотя мне бы интересны были мои далекие предки, кто они, и кем была я в прошлой жизни

Павел Рыбалка

Землю не изучили, а космосом интересуются. О Луне можно говорить всё, что угодно-никто не проверит и не опровергнет.

Анжела Квашнина

Я таких тайн как Ванга могу открыть сотню... Например в 2937 году будет на Юпитере метеоритный дождь)))))) Проверьте)))

Анжела Квашнина

Во беда то))))) так бывает)))

Юрий Logart Смурыгин

Мы красивы, как с картинки - Длинноногие блондинки. На плечах ценнейший мех. Не влюбиться - просто грех. Мы докажем всему миру - Умными нам быть под силу! Пусть придет ко всем успех Ведь блондинки лучше всех! )))))

Анжела Квашнина

А вот тут ошибочка))) Умница, я все же больше, чем красавица)))))

Юрий Logart Смурыгин

на комплимент напрашиваешься? )

Анжела Квашнина

НЕТ))) Просто констатирую факт))))

Ирина Рокутова

Тайна человеческой жизни, наверное...почему все складывается так. а не иначе? Почему мы иногда такие беспомощные?

Кыдырбай Жумадилулы

Я не интересуюсь такмим вопросами и как обычный и здоровый жительземли, стараюсь не думать о Великих тайнах.

Ольга Иванова

тайну перевала Дятлова. в этом году туда опять экспедиция отправилась, но что-то ни чего не говорят про них.

Юрий Logart Смурыгин

там было обрушение палатки небольшим навалом снега...

Ольга Иванова

возможно, но много не объяснимого с другими участниками, которые замерзли сидя на корточках в ручье, их так и нашли.

Юрий Logart Смурыгин

это были раненые... они не смогли вернуться обратно к палатке...

Ольга Иванова

так к палаткам возвращался только сам дятлов, остальные его ждали.

Татьяна Волжан

мне нагадали , что последние годы жизни я буду жить на другой планете...как это произойдет и возможно ли это?