Юрий Logart Смурыгин

А какую тайну истории хотели бы узнать вы? Только до 1900 года и не личное, так как я вряд ли был знаком с вашими предками... )

Ответы · страница 33
Ольга Monifiq

Про тебя

Юрий Logart Смурыгин

про меня?! О_о у меня нет тайн... )

Оксана Худорошкова

Никакой

Дильбара Масимова

А потом поумнел, после женитьбы)))

Дильбара Масимова

Спасибо, успокоили))) согласна на лягушку)))

Юрий Logart Смурыгин

ты что, царицей хочешь стать? )

Дильбара Масимова

Ну не лягушкой же оставаться)

Юрий Logart Смурыгин

зато жить не долго будешь... лягушки живут максимум 32 года... )

Madj Bomadjuara

Нептуна

Игорь Юферев

Что появилось раньше яйцо или курица 😄

Игорь Юферев

Так мы узнаем когда нибудь этот ответ. :?

Madj Bomadjuara

пусть будет яйцо - возможно именно в внем созрела мутация будущей курицы, а не динозавра))

Игорь Юферев

Всё началось с бактерий - это вечные живые существа...

Игорь Юферев

Одни зарождают жизнь - другие убивают.

Игорь Юферев

Добро и зло - Это как день и ночь. Всегда ходят по разные стороны и всегда граничат рядом.

Olga Efimova

Вот эту.

Юрий Logart Смурыгин

луна - это объект, созданный НЛО...

Юрий Logart Смурыгин

а чего еще? там, внутри, всякие механизмы, приборы для наблюдения за нами...

Юрий Logart Смурыгин

но они давно не работают...

Юрий Logart Смурыгин

мы - третья волна эксперимента инопланетян... первые две были ими же уничтожены, а мы - остались... так как им сейчас не до нас, у них своих проблем хватает...

Olga Efimova

Так же как у нас проблем хватает.

Fermezza

земли

Klim Tevzadze

Истинные причины нападения Ага Махмад Хана (шах Ирана) на Грузию в 1795 году. Грузия тогда была союзником России (на основе георгиевского трактата 1783 года), но это не напугал шаха и он был прав - Россия не помог Грузию тогда. А шах уничтожил только грузинское население Тбилиси и не тронул армянскую...

Klim Tevzadze

Мне интересен, что об этом знает Юрий))

Fermezza

а мне интересно,что об этом говорит официальная грузинская история СЕГОДНЯ....

Александра Уренцева

Земли

Юрий Logart Смурыгин

а чего в ней таинственного? )

Александра Уренцева

а разве земля и человек изучены?

Прошлое

с кем?

Александр Кулигин

Какие тайны в век интернета?

Irada Rustamova

Вашу

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хочу узнать причину агрессии людей друг к другу и ликвидировать ее

Irada Rustamova

Браво, Светлана, я с Вами. Продолжим в личке?

Юрий Logart Смурыгин

причина? банальна... люди мало живут... и поэтому они хотят все и сразу! )

Юрий Logart Смурыгин

ну а за чей же еще счет? ) это самый простой способ: жить за счет других... )

Irada Rustamova

Не так уж мало, Юра, они живут, чтобы вгрызаться в горло друг к другу

Валентина

а вы?

Юрий Logart Смурыгин

ну не люблю я сюрпризы! )))

Валентина

лучше уж сюрприз, чем торопиться...

Бибигуль Ибраймовна

Вашу

Юрий Logart Смурыгин

серьезно... ) живу, дышу... )

50 Регион

НЛО.

Бабушка Морошка

и чего ты все на меня ругаешься?:)))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))заметное старание

Бабушка Морошка

а какой ты хочешь результат, милчеловек?

50 Регион

..........................