Юрий Logart Смурыгин

А какую тайну истории хотели бы узнать вы? Только до 1900 года и не личное, так как я вряд ли был знаком с вашими предками... )

Ответы · страница 6
Uladimir Ponomareff

юрий кстати насчет луны но где я живу на луне просматриваются какие красные огни -зведы

Константин Сергеев

откроешь-узнаешь одну тайну, появится другая-другие, это как горизонт - не приближается

Владимир Шапиро

Жизнь дана Богом каждому как награда,авансом.Как ею распорядиться каждый выбирает сам.

Максим Петров

Да много всяких.)) Из своего будущего кое-что например, чтоб знать не зря ли я корячусь!))

Наталия Лебедева

А какой в этом смысл? Вот если узнать и изменить к лучшему -тоды другое дело!!!!

Максим Петров

Не скажи! А если ты горбатишься, все вкладываешь в какое-то дело, а оно никогда не решиться? Уж лучше время на что-то полезное потратить!

Бауыржан Есенов

Кто выиграет германия или италия и с каким счетом, а затем поставить все деньги на кон.

You Love Me ***********

почему в некоторых странах идет до сих пор война?!когда все можно решить мирным путем!

Юрий Logart Смурыгин

просто забыли люди, что в чем пришел на этот свет - в том и уйдешь...

Андрей Дубс (Полушкин)

.постичь широту и глубину, и долготу, и высоту любви Божьей к нам людям в Иисусе Христе

Ольга Осинкина

До этого года я не доживу.......Жаль иноплонетян.На Ванге до сих пор делают сенсациии......

Вера Копцова

Хотела бы честного ответа о моём рождении,но уже нет никого,кто-бы мог мне рассказать.

Вера Копцова

Father Anatoly

были ли американцы на Луне, и почему (если они там были) с тех пор туда никто не летает

valia201046

Открытие тайны чаще всего не приносит радости, поэтому лучше не знать,будь что будет

Ирина Ани

Когда свергнут кучку масонов, которые правят всем миром? Или это будет длится вечно?

Ирина Ани

Вот и я на это надеюсь. Однако...воз и ныне там.))

Юрий Logart Смурыгин

скоро будет предел мира... и будет совсем другой строй...

Ирина Ани

Так вот они и управляют переделом!.Посмотрите видео про секрет Э. Сноудена, узнаете много интересного.