Made In Dobrый

Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД

Ответы
Ал
Аллочка

Главное не зацикливаться на прошлом, которое может быть тяжёлым и болезненным, ни на будущем, которое всегда является источником множества вопросов и сильной головной боли. Вот ответ, который я нашла : жить настоящим и понимать, что это важно.

Серафима Климова

Как вы правы , тот кто своим обманом убил душу никогда другим не станет , пусть душа горит , пусть тело корчится от боли уходи сразу после первой обиды и даже оглядываться не разрешай себе

Лидия

Смысл понятен , но сложно забывать прошлое