Света Егорова

почему яблоко от яблони не далеко падает?!

Ответы · страница 2
**
**михас**

это такое выражение, основанное на статистике , то что ребенок похож на своих родителей

Илья Фришман

потому что яблоня не может сильно размахнутся, чтобы яблоко подальше кинуть, ептыть!

Андрей Белоклоков

а куда оно должно падать? Физику не изучал? пятый класс, закон всемирного тяготения!

Дарья Шелюхова

дети от родителей далеко не убегают.так-же как и яблоко от яблони не далеко падает.

Сапфировый E.l.f.

сила притяжения,так как яблоко тяжолое его ветер не снесет,и оно далеко не упадет

Марат Маратович

потому что яблоня их метать не может , если б могла то хуй вам а не яблочный сок

Farida Shektybaeva

так говорят тогда, когда хотят подчеркнуть сходство потомства с родителями!

Оксана Поплавская

так говорят тогда, когда хотят подчеркнуть сходство потомства с родителями.

Сергей Инфантьев

Если философствовать, то можно и яблоню спилить и яблоко от яблони пнуть...

Чеширский Крот

Насчет яблока - не уверен, а вот глазное яблоко от глазной яблони - точно...

Сергей Цыбенко

рекомендую - посадите дерево (например, яблоню) и соберите с него урожай

Aнатолий Иванюгин

потому что яблоня не может далеко откинуть яблоко поэтому падает рядом

Дрозд Рябинник

закон притяжение - яблоко падает вертикально, а не пархает как бабочка

Любовь Бутенко

Открытие Ньютона ..притяжение земное,но вот укатиться может далеко....

Любовь Бутенко

Открытие Ньютона ..притяжение земное,но вот укатиться может далеко..

Владимир Пастушков

Зависит от того, где яблоня ростёт, если на склоне, то очень далеко...

Леха Мамутов

сын от матери долеко не отходит если нужна ей помощь всегдо поможет

Рудольф Шнапс

по законам физики подает не далеко, а вот укатиться может не близко

Галина Боброва

элементарные законы физики,не требующие философских рассуждений!

Ильяс

Куда ему еще падать? Люди выбрали их для афоризма, они ни при чем. )