Лина

Смотрю телек и по одной программе говорят, что надо по любому поводу обращаться к врачам, а по другой, что люди умерли, потому что пошли к врачам....как быть то?

Ответы · страница 2
Олег Чистяков

ну врачи разные бывают есть которые реально помогают а есть те которые лиж бы бабло с людей стрясти

Лина

😟

Олег Чистяков

а чего вы испугались не надо переводим дыхание у спокаиваемся тышим ровно легко

Лина

👍 да я не испугалась, но спасибо за поддержку 😀

Олег Чистяков

да незачто всегда пожалуйста и так просто лучьше внаше время не болеть

Лина

это да

Акакий Акакиевич

Я думаю, что к врачам стоит обратиться в любом случае. Никто же не наставит вас следовать их советам

Лина

👌

Сергей Никонов

Eat an apple a day and keep a doctor away (Ешь по яблоку в день и держись подальше от докторов. Английская пословица)

Лина

👍 не люблю яблоки))

Люба Аксенова

я не верю врачам теперь ,они все не учи ,за деньги дипломы куплены...отвратительно к чему пришли......

Лина

👍

Viktor Larin Brd

Сестра... может в реанимацию? Врачь сказала в МОРГ значит в МОРГ и никаких реанимаций! Решай сама...

Лина

👍

Ирина Масленицына

А станьте сами себе врачом! Будете самолично решать, что вашему организму подойдёт, а что -- нет.

Maga-Mёd Kvazar

Кто-то провёл исследования: Те, которые реже обращаются к врачам, дольше живут...Парадокс ☝️

Лина

👍

Николай Симоненко

какой организм так и поступай.ЕСЛИ ТОЧНО ЗНАЕШЬ КАК СЕБЯ ЛЕЧИТЬ НЕ ХОДИ НЕ УВЕРЕН ЛУЧШЕ СХОДИ

Руслан Сафонов

обращаться только к квалифицированным врачам, а так же самому разбираться в своём здоровье!

Валентин Алексеев

Я бы на пачках сигарет где пишут "Курение убивает" добавил бы "МИНЗдрав занимается тем же

Лина

😄 👍 точно)))

Александр Рунаев

Не знаю,но прожив почти семьдесят,не знаю где они находятся и нет у менядаже мед карты

Лина

👍

Александр Рунаев

Почему тень под водой? Вы солнце на глади

Лина

😀 😊 👍 иногда))))

Александр Рунаев

Мы все сверкаем не всегда,но отражаем чей то свет, что не плохо

Мила Алиева

Что делать? Быть или не быть? Выбор за нами... Чтобы потом не было вопроса - Кто виноват?

Ворон

Иди к врачу только в том случае, если иначе умрешь наверняка в ближайшее время. )))))

Лина

😀

Владимир Ковалёв

Очень просто - обращаться к ним только по экстренным и хирургическим показаниям.

Лина

👌

Ryder Ryder

поступайте так, как вы считаете нужным. врачи намного умнее вас в плане здоровья.

Константин Шакиров

помнится один врач (высшей категории) предложил пациенту обратиться к "бабке")))

Лина

☝️

Константин Шакиров

вот такой казус)))

Лина

таких примеров иного))

Константин Шакиров

BAD MEDICINE)))))

Андрей Якунин

Когда, не дай Бог серьёзная болячка, побежишь куда угодно, лишь бы выздороветь!

Лина

побежишь конечно...но не факт, что выживешь)

Андрей Якунин

А Вы думает,что будете жить вечно? В любом случае, чем быстрее за здоровье возьмёшься, тем больше шанс, что выживешь. Я вот жду гистологию пока сделают и приём онколога в томском НИИ онкологии. ЧТо мне теперь: завернуться в белую простыню и медленно ползти на кладбище? Медленно- это чтобы не создавать паники.

Лина

в наше время таких случаев всё больше и я знаю много таких примеров...подруга ушла в 40 лет, лечили по женски, при вскрытии выяснилось, что был рак желудка, обследовалась везде вплоть до Санкт Петербурга((

Андрей Якунин

Вы мне что этим хотите сказать: готовь деревянный костюм? Так я до последнего буду царапаться!

Лина

да ничего я не хочу вам сказать...конечно боритесь...здоровья вам))

Uf
Ufo

Подойти к себе кабинету врача. И когда подойдет ваша очередь, смело смыться))

Лина

было))

Лина

да нет...совет такой уже был))) взять талон и не пойти 😀

Лина

систему ли?

Uf
Ufo

Конечно. Идти против правил, всегда против системы

Лина

ну хоть от этого получить удовлетворение...пока не чипизировали)))

Жанна Курбанкулова

Если болезнь запустили все равно придется идти к врачам а вдруг......не умрете

Лина

😀

Жанна Курбанкулова

У меня получилось - что помогли вовремя--если бы не пошла сейчас вам бы не писала

Алексей Дементьев

к сожалению медицина не относится к точным наукам,СКОНЧАЛСЯ ТАК СКОНЧАЛСЯ)))

Лина

да...в морг, значит в морг))