𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что это за выражение такое ''с лица воду не пить''?Козе понятно что лицо не для этого человеку дано

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты когда берешь чашку чтобы попить воды, смотришь чтобы чистая внутри была или снаружи? Так и с человеком) не важно какой он снаружи, главное что внутри

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что умных,интересных ,любят когда они приятны внешне .И это я от женщин часто слышал как раз

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но живут они почему-то с теми, с кем им просто хорошо, а не весело)

Виталий Коротков

Факт.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Увы, так и есть) с женщинами так же) быстрее привлечет внимание конечно полуголая накаченная красавица, но надолго ли ее хватит?)) И женится он на простой, с мозгами, хозяйственной , чтобы дети родились здоровыми)

Кларис

Понимаю так. Вода источник жизни. А лицо не самая важная часть для выживания.

Александр Родин

Ёлка Я Дерева А Ты тёлка

Наталья

Это выражение о том, что внешность совсем не главное в человеке.

Черная Мамба 🇷🇺

Значит выбирать надо, по характеру, а не по внешности

Федор

Это выражение родилось в период эпидемии оспы

Ната

Главное каков он по делу ответственен и т.д.

Наталья

Значит дело вовсе не в лице,а в чем-то ином.

К М

Значит можете брать в жёны кого угодно

Старый Знакомый

Это о том, что не внешность главное.

Ил
Иллюзия

Коза слишком умна и образована...)))

Денис

у неё муж козёл 🤦🏼‍♂️

Иван Егоров

Всё понятно. Не внешность важна.

Ле
Лена

Внешность( красота) не главное

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Внешность для всех главное .Ум и красота не противоречат..

Ле
Лена

Ум главное в итоге... красота в дополнение - как бонус😁🤷🏻‍♀️

Катюшка Липатова

а для чего дано лицо человеку?)

Ирина

Потому что источник внутри

Марина

Аватарки это иллюзия.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Речь про рожи ,а не аватарки

Марина

Рожи уже живые животные)) в отличие от мёртвых в игре.

Владимир

изучи русский язык

Иг
Игра

А для чего?

V/
V/S/G/

не знам

V/
V/S/G/

знаем

Николай Смирнов

Точно.

Майя Петрова

😆