Снежный Праздник

Посмотришь на иных людей - вместо глаз-купюры, вместо души-кассовый аппарат....?

Ответы
Дэн

А на других посмотришь -сидят с чистой душой, на картоночке возле метро, пивас потягивают. И ни одной купюры, ни в глазах, ни в карманах. Ну на самом деле всё верно конечно. Сейчас у большинства людей вместо души, различные гаджеты. Не только кассовые аппараты.

Снежный Праздник

И это тоже-пустота души.

Дэн

А на других посмотришь -сидят с чистой душой, на картоночке возле метро, пивас потягивают. И ни одной купюры, ни в глазах, ни в карманах. Ну на самом деле всё верно конечно. Сейчас у большинства людей вместо души, различные гаджеты. Не только кассовые аппараты.

Александр Зосин

А внутри вместо сердца пламенный мотор вместо органов шестеренки вместо крови черная грязь, вместо души тараканий дом, вместо ума микросхемы, планшеты и айфоны.

Снежный Праздник

Да. Как в мультике-и вас посчитаю.

Александр Зосин

Ааааааа он меня посчитал 😧

Снежный Праздник

Точно. А ведь для многих отвечающих, это не доходит.

Александр Зосин

Эпоха такая. Раньше добрее люди были, а сейчас доллары многим развязали руки но закрыли сердце...

Снежный Праздник

Продаешь душу-получаешь деньги. Сделка с дьяволом.

Александр Зосин

точно

Владимир Житковец

Так государственная пропаганда старается. Какие фильмы по телевизору мы смотрим? Богатый дом ,муж-владелец фирмы и жена уставшая от поездок по курортам.

Владимир Житковец

Общаюсь ,просто свою половинку трудно найти.

Снежный Праздник

А нет никаких половинок, потому что мы-целое. И все-непохожи.

Владимир Житковец

Да ,но все равно психологическая совместимость обязательна.

Снежный Праздник

Это уже другой разговор про разные основания совместимости.

Диоген

сказывается бездушное провление Горбатого и алкоша!!! Всех под Америкосов клали!!! И застовляли ноги нашим девчёнкам раздвигать!!!

Снежный Праздник

Не плачьте.Может им это в радость было.

Диоген

Конечно в радость))) Политика отторжения родственных связей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Рябов

есть такие.и чем дальше-тем-больше.с другой стороны наш народ всю жизнь-обирали-вот люди и учатся считать копейки.

Владимир Ярещенко

А где же совесть, дружба, любовь,просто человечность?...Простите что отвечаю вопросом на вопрос, но иначе никак.

Снежный Праздник

Отвечу-продали по сходной цене. Без совести и любви жить налегке.

Владимир Ярещенко

Не верю во всё человеческое его просто нет...

Leonid D

Хотел бы я иметь столько денег, как в кассовом аппарате!!!!!!!!!!!!! И купюрами. купюрами.............................. 🌷

Снежный Праздник

Кто-хочет-имеет.

Leonid D

🍀

Снежный Праздник

Если не имеет, то имеют.....

Leonid D

🌺

Евгений Морозов

Да, % 90 таких. Раньше толи не было, толи затаились. Зато сейчас показали свое истино человеческое лицо.

Руслан Омаров

СПАСИБО политикам. Это они претисняющие законы придумывают и принимают. Такие что люд портится.

Снежный Праздник

Всегда виноват...какой-то дядя....

Руслан Омаров

Снежинка, в основном.

Снежный Праздник

Конечно. Только не вы сами.

Руслан Омаров

Посмотри в зеркало... Будто, ты не такая.

Снежный Праздник

Я сама за себя отвечаю. И дядей и тетей не виню.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну так.. поменьше таким надо показывать фильмы которые настраивают на такое мировозрение

Снежный Праздник

Тоже верно.

Владимир Ольшанский

Типа да.вот некоторые женщины смотрят на мужчину,как на помесь вибратора с банкоматом...

Снежный Праздник

Првильный взгляд.Только не у всех мужчин есть....

Владимир Титаренко

Таких сейчас больше,чем нормальных.Деформация личности под навязанную нам жизнь.

Олег Демидов

Вместо имени, ник, вместо губ - силикон, вместо эмоций - имитация.... Так и живем!

Снежный Праздник

Живем ли? Имитация тоже...

Олег Демидов

Что мешает жить?

Дитрих Кляузер

Ага, доллары в глазах, как у Скруджа. Каждый день такое вижу. В зеркале. 💰

Анна ...

Люблю деньги. Когда их не хватает уменьшаю аппетит. И продолжаю их любить))

Снежный Праздник

У этого термина несколько смыслов.

Анна ...

Поподробней

Снежный Праздник

Посмотрите словари в инете.

Анна ...

Спасибо за совет дельный, но я переключилась на интересный ролик. Сейчас вам покажу возможно понравится http://ok.ru/timeforrest Шоссе в Норвегии впечатляет

Снежный Праздник

Я не смотрю ролики. У меня другие интересы.

Сергей Бородин

И таких становится всё больше.На дворе КАПИТАЛИЗМ, где всё решают деньги)))

Снежный Праздник

При каптализме деньги решают не все.

Сергей Бородин

Спорить не буду. Но при КАПИТАЛИЗМЕ везде только деньги. И люди, в их добывании любыми путями, видят главную цель в своей жизни.

Снежный Праздник

Не все, есть еще люди. И для них остались человеческие ценности:любовь, дружба, верность, забота и другие. Для вас это открытие.

Сергей Бородин

Согласен, они есть. Но их сейчас мало. Капитализм их старается "перевоспитать" !)))

Снежный Праздник

Каждый сам себе воспитатель, прежде всего.

Сергей Бородин

Вот поэтому купюры и кассовый апрарат встречаются всё чаще и чаще ! Никто не обучает людей морали. Каждый сам решает что хорошо, а что плохо !

Вова Потёмкин

да лучше так чем считать копейки чтоб ребёнку на жевачку наскребсти

Снежный Праздник

Глупо.

Вова Потёмкин

глупо это когда после институтов потолки шпаклюют

Снежный Праздник

Достал, дебил.

Вова Потёмкин

а чё пишешь

Снежный Праздник

Удаляю.

Алевтина Геннадьевна

Деньги это хорошо, а кассовый аппарат пусть при вас будет), удобнее

Сергей Кувайцев

И вновь ,мачты выплывают........................выплывают из белёсова тумана