Аксинья

Назовете хоть одну причину, по которой мы с вами могли бы не найти общий язык?🖼

Ответы
Vadim Denisevich

Если у тебя прослеживаются розовые замашки! То точно ничего не сложится! 🤣

Аксинья

Ясно!

Vadim Denisevich

На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить ногти на ногах. Долго бурчал, отнекивался, мол, не мужское это дело. Обиделась, ушла мыться. Выхожу: сидит красит СЕБЕ ногти и бубнит: 🤣

Аксинья

😁👏

Vadim Denisevich

Купила мужу костюм тройку — трусы и два носка. Люблю его, балую. 🤣

Аксинья

🙂

Vadim Denisevich

— Дорогой, я нашла два способа похудеть: Первый — пройти пешком от Тулы до Москвы — Да ты что, это же далеко! А второй какой? — Второй— каждый день по два часа секса... . — Собирайся в дорогу! Тут до Москвы — рукой подать

Vadim Denisevich

Поздно вечером родители собираются в кино. Дома остается пятилетний сын. Перед уходом папа инструктирует: — Дверь никому не открывай и вообще не подходи к ней! У нас с мамой ключи есть! Понял? — Ага! Уходят, но мать продолжает волноваться. Отец говорит: — Сейчас я пойду проверю. Подходит к двери своей квартиры, стучится. За дверью: — Кто там? — МОСГАЗ, откройте! — Пошел на х**, мы дровами топим!

Юр
Юрил

Ни одной..Я со всеми нахожу общий язык....Главное знать его 😂

Аксинья

🙂👏

Григорий Шапиро

Одну?Только хамство...Но я сомневаюсь...😍

Ир
Ира💃

Что то даже и придумать невозможно

Аксинья

😘🌹🌹🌹

Ир
Ира💃

🥰

Mr. John Doe

Нет. Оба взрослые, вроде как...

Аксинья

🤝

Mr. John Doe

🤝🌷

Law Abiding Citizen

мне кажется легко находим))

Law Abiding Citizen

Удивительно))

Аксинья

Что тебя удивляет?

Law Abiding Citizen

что вот так неожиданно находишь людей во многом похожих на себя самого)))

Аксинья

🤷‍♀️ Спасибо интернету)

Law Abiding Citizen

Согласен))

Михтар Каграманян

Так нашли же вроде

Аксинья

🙂🤝

* Александр Брагин *

Ненужный вопрос.

Аксинья

Ну и не отвечайте... 🙂

* Александр Брагин *

Вот и причина.🙂

Аксинья

Ничего страшного. Ну разные мы люди, это не беда. Я думаю, что оба мы это переживем))

Пан Стефан

Находили же.

Аксинья

😉

Федор

Пол))))))))))))

Аксинья

А Вы с женщинами не общаетесь?

Федор

Обший язык,глобальнее общения.🥺

Виталий Brick

Легко))

Аксинья

Ну и..?