Инна Смирнова

Если бы вы могли попросить об исполнении одного желания, каким бы оно было?

Ответы
Борис Смирнов

Мне звезда упала на ладошку.
Я ее спросил - Откуда ты?
- Дайте мне передохнуть немножко,
я с такой летела высоты.

А потом добавила сверкая,
словно колокольчик прозвенел:
- Не смотрите, что невелика я...
Может быть великим мой удел*.

Вам необходимо только вспомнить,
что для Вас важней всего на свете.
Я могу желание исполнить,
путь неблизкий завершая этим**.

Знаю я, что мне необходимо,
мне не нужно долго вспоминать.
Я хочу любить и быть любимым,
я хочу, чтоб не болела мать,

чтоб на нашей горестной планете
только звезды падали с небес,
были все доверчивы, как дети,
и любили дождь, цветы и лес,

чтоб траву, как встарь, косой косили,
каждый день летали до Луны,
чтобы женщин на руках носили,
не было болезней и войны,

чтобы дружба не была обузой,
чтобы верность в тягость не была,
чтобы старость не тяжелым грузом -
мудростью бы на сердце легла.

Чтобы у костра пропахнув дымом
эту песню тихо напевать...
А еще хочу я быть любимым
и хочу, чтоб не болела мать.

Говорил я долго, но напрасно.
Долго, слишком долго говорил...
Не ответив мне звезда погасла,
было у нее немного сил.
→ http://onesong.ru/1/Aleksandr-Dolskiy/tekst-pesni-Mne-zvezda-upala-na-ladoshku

Санбай Манибай

Это пожелание! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха

Владимир Терентьев

К чему такое
Тавал
К чему такое умиленье?
Нельзя отнять, спокоен я,
Не к месту ваше удивленье,
Надолго прочь сомнения.

Всего, что было, не расскажешь –
Одна история любви,
А сердцу точно не прикажешь,
Душою просто не криви.

Что нас роднит? Так это правда,
Как дети совестью чисты.
Сегодня мы вдвоём и завтра
Все те же милые мечты.

Найдём ли мы своё спасенье?
Вот риторический запрос!
Прощённое жду воскресенье
И разрешим мы свой вопрос.
30 марта 2018 года

Александр

Анекдот .пацану с детства не везло родители пъянь.он сам невзрачный.в школе смеются одним словом все плохо.и чистит раз сарай и лампу нашел.из лампы голос только одно желание.он подумал чтобы всегда мне везло.и всё и как покатило везде во всем.все есть.и в Индию приехал .девчата утром просыпается с одной красавицой.что у нее под пятном на лбу всегда хотел знать.стирает.вы выиграли жигули

Олег

Эх так много всего хочется!!!!! Чего же пожелать? Здоровья нет смысла, так как все равно умрем . Денег тоже нет смфсла , их всегда мало любому. Любви- у меня это есть. Может чтото изменить в прошлом, тоже нет смысла, все что было это все мое. Думаю что я бы отдал это желание тому кому это нужнее.

Людмила Преснецова

Раньше в молодости , у меня было желание стать медиком и я им стала и проработала много лет и ничуть не жалею , А теперь хочу что бы у моих детей , внуков и уже правнуков было здоровье и что бы не было войны , а остальное всё приложиться !🌹🌹🌹👍😇

Евгений Казарьян

Всеобъемлющая любовь, взаимное уважение, нравственность, плодотворный труд, свободное творчество, благородство и высокая ответственность на планете Земля. Если это можно расценить в качестве одного желания....

Александр Репин

Буду не оригинальным-много денег. Я купил бы сестре крутую квартиру,её мужу-крутую машину. Нам с родителями-квартиру рядом с сестрой (у неё дети и надо помочь с воспитанием). А себе-крутой дом на колёсах.

Ольга

Шикарно 👍

Александр Репин

То есть я не хочу только себе. У меня есть на кого потратить.

Ольга

И это хорошо, что вы думаете о родных

Александр Репин

А о ком мне ещё да

Александр Репин

А о ком мне ещё думать?

Александр Шпаликов

Жить вечно. Ох, тогда бы я развернулся, а то что можно успеть сделать за какие-то 70-90 лет. Даже жену себе нормальную не успеешь подобрать. Нет, что вы хотите, но жизнь наша на Земле до обидного короткая.

Slam Di

Желание: прожить жизнь в шикарном особняке с прекрасной женой и 2-мя детьми в подвале которого находится помещение с миллионами долларов. Прсото надо грамотно желание сформулировать 😁😁😁😁

Маша Безмедведя

Губа не треснет? 😄

Slam Di

Нет, я бы ещё дополнил)))) но просто я скромный)))

Костя Н

Дочку хочу, красивую, добрую, умную и веселую - чтоб радовала и помогала. и хорошо бы чтоб взрослая сразу - лет 14-16 . Сразу отвечаю что просто болею сильно и вырастить от младенчества не успею.

Валентина Рязанова

Чтобы моей дочке подарили роскошный дом со светёлкой для меня , с гаражём и в нём стояло несколько иномарок и все коммунальные платежи оплачивал сам даритель. 😉 👵 😀 🌹 🌹 🌹

Павлос

Смотаться на недельку в прошлое....., я там кое что оставил.( привет...... я уже почти нарисовал тебя......, правда. только чего то не хватает...( Душу незнакомого человека, очень трудно рисовать))

Маша Безмедведя

Привет) Спасибо

Павлос

Пока не за что....

Ирина Коновалова

Вернуть меня на 20 лет назад. Именно тогда я совершила ошибку, которая повлияла на мою дальнейшую жизнь. Можно было ещё пару лет прибавить, но тогда бы я не родила своего сына

K*
Kamol ******

Тогда все остаётся как есть!?

Ирина Коновалова

Да пускай

K*
Kamol ******

Будет сделано))

Тигр Тигрович (Добрый)

Хотел бы иметь способность возвращать мёртвых к жизни.
Хотел бы иметь чакру (знаю, что она якобы есть, но в малом количестве)
Ну и конечно же, чтоб никогда не было войны.

Ма
Марина

Одно желание)

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, если одно желание, тогда чтоб войны никогда не было.

Прохор Молчанский

Желания остались в детстве , в юности в молодости. Даже Есенин писал, который прожил всего 30 лет: "И теперь скупее стал в желаниях. Жизнь моя, иль ты приснилась мне?"...

Николай Ланцов

Чтобы при произношении определённой фразы, исполнялось всё, что я пожелаю в течение всей жизни. Ну, например, при фразе "Прямо сейчас я желаю ...".
Бум! Раунд 😎

Ирина Осипова

Я бы попросила, чтобы у меня был такой коробок спичек, который бы исполнял желания и чтобы спички исполнения желаний никогда не заканчивались....как то так)😊

K*
Kamol ******

😂😂 У вас родители случайно не армянин с еврейкой?))))

Ирина Осипова

Вы второй, кто меня сегодня еврейкой назвал) у меня в роду не было таких😊

K*
Kamol ******

На проверить

Ирина Осипова

Я хорошая)😊

K*
Kamol ******

Надеюсь,просто у вас желания АРМЯНСКИЕ😂😂

Ирина Осипова

Вы ошибаетесь, это всего лишь игра)

Дмитрий Сухов

чтобы мои мама и папа увидели как моя супруга одевает рубиновое колье на шею дочери в день свадьбы на моем острове возле бассейна моего 5 этажного особняка))

Вячеслав Серкин

Еще в школе когда учился попросил бога исполнить мое желание. Видимо его заинтересовало-ибо он спросил : Чем я тебе могу помочь? Ну тут я развернулся.))