М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А сколько человеку надо друзей для счастья?

Ответы · страница 6
Андрей

один - единственный....остальные - хорошие знакомые-товарищи....

Андрей Пеньков

Ни сколько, человек сам решает когда он счастлив, а когда нет.

Катерина Анисина

у каждого свое число, кому то одного, а кому то и ста не хватит

Странник

Счастье-это состояние души и от количества друзей не зависит

Нина Игнатьева

одного-но верного...у меня вообще нет друзей....никому не верю.

Марина Танана

А сколько из них настоящих, столько и надо! Лишних не бывает!

Артём Беседин

Вот это точный ответ спасибо

Дмитрич

Для счастья, - одного, и несколько - ещё,... - на всякий случай 🙂

Ольга Волкова

один и навсегда который поймёт и в трудную минуту поддержет

Лилия Болохова

Лично меня устроило бы количество равное членам моей семьи.

Игорь Багинский

смотря в чём счастье для не которых хватает 2 что бы на троих

Елена Кондратюк

Если бы от количества друзей зависело количество счастья...

М/

а я тут много друзей нашла

Елена Кондратюк

Прекрасно, может я тоже найду

М/

тут много прекрасных людей - это как модель мира

Елена Кондратюк

Посмотрим, тут некоторые считают,что сидеть тут и отвечать на вопросы пустая трата времени

М/

я познакомилась с 12 прекрасными людьми

Елена Кондратюк

Андрей Юрьевич Логинов

может быть 100 а может быть и одного достаточно. люди - разные

Бот@Нег V

Если человеку хорошо с самим собой, то ...зачем друзья -то ? )))

Вадим Иванов

Сколько пожелает себе детей столько пусть будет и друзей )))

Галина Дробышева

одного хорошего достаточно когда много это уже завистники

Вера Жабуня

настоящего одного хватит,а просто друзей можно и побольше.

Марина Корякина

вообще обхожусь без друзей и не страдаю - просто счастлива

Юлия Попик

И одного хватит,главное,что верный и проверенный временем

Галина Седова

друзей много не должно быть и не от этого человек счастлив