Ольга Романова

Около тебя, мир зеленее, около тебя солнце теплее, около тебя я понимаю, что счастье есть, когда ты здесь, около меня... были такие чувства, эмоции, что именно этот человек ваш?

Ответы
Са
Самсон

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу с тобой всегда гулять и щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...

Ольга Романова

повезло кому-то🤗

Са
Самсон

Ольга! Привет!

Чужой

Было понимание того, человек родной и он для тебя, оно и осталось. Всё остальное не более чем ненужная мишура.

Ле
Лена

Всё это проявления влюбленности... начало новых чувств..☺️ Ёлка хорошо спела...

Язва Сибирская

В других людей я и не пускаю в свою жизнь только тех которые мне симпатичны и конечно же тех кого я люблю

Ѻлегъ

мне ли об этом судить? но...

Ольга Романова

ой, как вы не правы, эту прелесть я познала, во всей красе, но о вкусах, не спорят

Ѻлегъ

ты умирала? ...ты теряла друзей? ...Оля, боюсь, ты жизни и не видела, во всей ее "красе"

Ольга Романова

было всё, не судите по фото

Ѻлегъ

нет привычки судить 🤷‍♂️ ...говорю как вижу

Ольга Романова

и отлично, что впечатление 👌

Влад Паладин

Мы выбираем - нас выбирают, как это часто не совпадает...

Ольга Романова

а что нам мешает?

Влад Паладин

Нам кто-то мешает и что-то мешает, когда кто-то не то, не туда заправляет..! 😂😂

Вячеслав Чистяков

Промотал я свое счастье, вернее маман все испортила

Вячеслав Чистяков

Не то слово, сколько раз решал. Беда в том , что я не в городе живу меня тут знают все от мала до великих

Ольга Романова

Где ты живёшь? Хочешь помогу🤣

Вячеслав Чистяков

Я тут не ТВ работаю, там я буду ни кто , а здесь меня все уважают

Ольга Романова

там, это где?

Вячеслав Чистяков

В Белой глине Краснодарского края, вот опять идти снимать чемпионат по футболу, нах бы мне это надо было

Ол
Олег

да... и море, и песок... и дети около тебя всё чернее )))

Ольга Романова

берегите их))) детей, я имею ввиду, солнце оно коварное😅

Ол
Олег

они выросли уже... я одного родного из волны ща ногу вытаскал, второго разворачивал от солнца, чтоб не капченым стал... уса нету... это давно было... пусть их теперь их девчата учат...

Ольга Романова

а у меня на подходе внучка))) бабка я уже🤣

Ол
Олег

мои тока сёдня женились... и да, я тоже готов стать дедом...

Ольга Романова

правда), поздравляю🥳

Ол
Олег

спасибо... но бате как-то сильно жаль (если учесть, что мы из казачьих)... сыну конечно прощу... но очень похоже на какое-то подсиралово...

Вл
Владимир

у меня и сейчас такое состояние.когда тебе пишу..

Павел 2000

Около меня, весело... До определенного времени...

Александр Козлов

были , класное чувство, жаль только что прошло

Илья Ижемцев

Влюблённость и любовь... Весы разные))))))

Ольга Романова

да, но и влюбленность, имеет шанс перерасти в любовь)

Илья Ижемцев

Может... Увы и в разочарование.... Но чувство хорошее... Это без слов)))

Владимир Фефилов

Чаще такое ощущение уже после потери..

Лукас Шакал

Романтический бубуйня для подростков

Ирина Карпова

у меня лично другие требования были.

Ольга Романова

требования? к чувствам?

Ирина Карпова

требования к партнеру. я реалист.

Ирина Карпова

автора цитаты, которую публикуете, тоже надо указывать.

Ольга Романова

есть, учту)

Дэн

Стас Михайлов?😆 Не, я так не умею)

Ольга Романова

не, Ёлка))

Дэн

Тем более)) Ёлочка знает чего говорит, согласен с ней, хоть сам такого к сожалению так и не испытал. Доброй Вам ночи.

Ольга Романова

и вам😘

Игорь

Да. Были наши, стали ненаши🤷‍♂️

Ольга Романова

бывает и так🤷‍♀️

Па
Павел

Не своевременность вечная драма

Ольга Романова

почему драма?

Па
Павел

Та которая тебе симпатична ты ей нет, и наоборот

Ольга Романова

ну да, может быть проблема)

Па
Павел

Не бывает так чтоб сразу двое полюбили, один с начала влюбляется и начинает звать, её Любовь к себе

Ольга Романова

бывает и сразу, но редко, согласна

Женя Эсперант

наверное....не повезло!🤷‍♂️😊

Виктор Маркелов

А если ходить в клуб кому за... ?!

Ольга Романова

Виктор, а вы ходили?

Виктор Маркелов

Мне не надо.

Ольга Романова

мне предлагаете сходить, ну что ж 👌, отчитаюсь потом))