Одинокая Волчица

Вопросов нет,лучше расскажи анекдот, пословицу, поговорку,притчу,частушку,скороговорку...

Ответы
Не
Некто

Возвращаюсь в пятницу вечером домой на трамвайчике и думаю: "что-то не так, что-то я забыл". Мучаюсь все выходные. В понедельник утром собираюсь на работу, иду в гараж - опаньки! Я машину забыл 😞

Одинокая Волчица

Это прям быль!...)))

Не
Некто

Все анекдоты когда-то были былью )))

Одинокая Волчица

И то верно, что все они из жизни...)))

Strules Av

Привет друзья! от меня новый лирический трек, который каждому будет по душе, я уверяю))) Strules feat Tim, Алина Эннс - Школа хип-хопа прощай http://rghost.ru/40044643 !!!комменты оставьте и скачайте себе на iPod)))

Одинокая Волчица

не хочу

Strules Av

мне насрать

Одинокая Волчица

А мне тем паче!!!!!!!!!!

S3
Specnaz 33

анегдот повесился или ежик порвался крокодил промыл мозги страсус горшок как маленький петушок курица яишница

Одинокая Волчица

Ну и что это??????????????

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

вы не Фиона

!!!принцесса,но Не Твоя!!!

а не уснешь?

!!!принцесса,но Не Твоя!!!

ну тогда слушай

Одинокая Волчица

В некотором царстве, в некотором государстве, жили- были...