.... Реус

Как избавиться от пробок на городских улицах? 🖼

Ответы
Лора

никак не избавишься, у нас любят на работу и с работы на авто ездить, хотя если все пересядут в общественный транспорт, то там пробки будут, он не сможет перевести такое количество народа

Лора

если все сядут на городской транспорт. настанет полный п....многим до автобуса надо еще на метро доехать, а в метро уже не сядешь, хотя перерывы в поездах не более минуты, а что творится в час пик...что бы пересесть со станции на станцию надо на эскалаторе подняться,ну или по туннелю, так вот что бы пройти надо, в толкучке минут по 10 идти.Короче везде коллапс

.... Реус

Мегаполисы перенаселены.

Лора

вот

.... Реус

Но хоть пробок не будет.

Лора

🤔

Де
Дерсу

В некоторых странах вводят закон, по четным дням погороду ездят с четными номерами, по нечетным соответственно. Теоретически машин становиться должно меньше вдвое....

.... Реус

Ну да, в Сингапуре. И чтоб на работу/с работы ездили не по одному в машине, а с сотрудником.

Де
Дерсу

Однако в России этот закон опять не пойдет. Найдется множество неприкасаемых, которым будет выдана индульгенция ездить всегда.

Ди
Димитрий

Не пускать в город пригородные авто , на окраине организовать стоянки , а по городу что бы владельцы т.с. передвигались на общественном транспорте . А то понаехали ! )))

.... Реус

Ну да, не протолкнуться.

Татьяна Черненкова

Это панецея, если только все будут передвигаться пешком, на общественном транспорте. В больших городах,, по моему, и это не спасёт, перенаселенность, скученность..

Татьяна Черненкова

Самокат не машина, паркинг большой не нужен, можно и на работе место отвести такому транспорту.

.... Реус

Да, можно.

Татьяна Черненкова

Безвыходных ситуаций нет.

.... Реус

Особенно зимой.

Татьяна Черненкова

Зимой без самоката...

Карина Калина

В этом вопросе много выходов, что со стороны власти, что с простых водителей. Но обе стороны не хотят идти на встречу друг другу

.... Реус

Да, эгоизм.

Карина Калина

и нетолько)

Елена Белая

КАК ЛУКАШЕНКО ПРЕДЛАГАЛ- НАРУШИЛ ПРАВИЛО- МАШИНУ ПОД ПРЕСС- СРАЗУ НА ДОРОГАХ ПРОСВЕТ ПОЯВИТСЯ.

.... Реус

Да, это эффективный метод.

Та
Татьяна

Запретить пользоваться частным транспортом в черте города, оставить только служебный.

.... Реус

Ну да, самый эффективный вариант.

Igor Fedaev

в вести мораторий на продажу и в воз машин , создать очередь на приобретение авто.

.... Реус

Да, пробок не будет. И спецмашины быстро доедут по вызову.

Igor Fedaev

да и вообще дышать легче станет !

.... Реус

Конечно.

Анатолий Ефремов

Продайте машину и купите велосипед , у велосипедистов пробок не бывает.

.... Реус

А зимой?

Анатолий Ефремов

Очень да же просто - избавтесь от машины и много проблем исчезнут , а уж пробки на верника .А на счёт зимы , то гаишники и зимой берут свои проценты .

.... Реус

Зимой на велике не покатаешься.

Ольга Рабеко

вспомнить что мы еще и ходить умеем а не только на авто ездить..

.... Реус

Пешком долго.

Ольга Рабеко

а зачем спешить....в гости к богу не бывает опоздпний

.... Реус

При чём тут бог... Опять же, пешком только гуляют, недалеко, если тепло и сухо.

Ольга Рабеко

не все имеют свой личный автомобиль....спросите у них как они без него обходятся...

.... Реус

Вас ваши мама с папой так и не научили не лезть с советами когда вас об этом не просят...

Света Сила

Живутне в городе. Не знаю. А что все эти люди делают на дороге?

Света Сила

Объясни.

.... Реус

Услуга платная.

Света Сила

Цена?

.... Реус

1500 р. Предоплата 100%

Света Сила

Останусь в счастливом неведении у себя в лесу.

Забавка

Оставить один городской транспорт и межрегиональный!))

.... Реус

И спецавтомобили.

Забавка

И наступит благодать!))

Александр :)

Сума сошол? Не барское это дело, на автобусах ездить.))

.... Реус

Да, все баре в пробках.

Соколиный Глаз

о тут власти не помогут. тут гранатомёт нужон🙂

.... Реус

Совершенно верно.

Кареглазая А)))

Перекрыть все дороги города,пусть ходят пешком

.... Реус

Как в Средневековье.

Виктор Никитенко

УСТАНОВИТЬ НА АВТО ПРОПЕЛЛЕРЫ И ПРОСТО ЛЕТАТЬ

Виктор Никитенко

НЕА, ПОДНЯТЬСЯ ВЫШЕ ИЛИ НИЖЕ ИЛИ СДЕЛАТЬ СВЕЧКУ

.... Реус

Это что, истребитель?

Виктор Никитенко

ЕСЛИ ДОБОВИТЬ ПАРОЧКУ ТОМАГАВКОВ КЛАССА ВОЗДУХ-ВОЗДУХ, ТО ЭТО СТАНЕТ ПОХОЖЕ НА ИСУ ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ.😀

.... Реус

СУ-52

Виктор Никитенко

ДА И ЭТО ПОДОЙДЕТ

Зоя Данилова

Перейти на скандинавские палки или велосипед.

.... Реус

Ну да, и зимой.

Зоя Данилова

А зимой скандинавские палки (там есть приспособление для зимы) и добавляем лыжи.

.... Реус

То есть, снег не чистить.

Зоя Данилова

Конечно НЕТ!!!!

Би
Бирюк

элементарно! Оставить всюду по одной полосе.

.... Реус

Ну да, согласен.

Би
Бирюк

🤝

Уходящая Натура

Вот вот...))) В поезд их и по одному адресу!)))

Яна

Только развивать общественный транспорт

.... Реус

Ну да, другого варианта нет.