Селия Вымри

Америка обрежет Северный Поток - 2. С Украиной не договоримся. Америка защитит Европу, поставит сжижженный газ. Что кушать будем?

Ответы
Слуга Государев

Россия единственная в мире самобостаточная страна у которой все есть

Angela На Метле

да достали вы уже здесь, мля, с политикой

Слуга Государев

В том то и дело что враг понял что ему не пройти поэтому он как собака вцепился мертвой хваткой и ждет когда сдадимся

Angela На Метле

это точно. и ведь многие ему здесь об этом пишут, тока на куй послала одна я😁😁😁

Слуга Государев

правильно к сожалению мозги они умеют промывать Украина показала это хорошо😊

Слуга Государев

кстати именно поэтому интернет никогда не отключат

А(
Алёша (Клайд)

Так че заранее говорить то. Там посмотрим...Путин , он знает...

Михаил

а ты думаешь что кушаешь из за того что газ продаётся

Селия Вымри

Еще нет. Люди говорят, что у них все хорошо

Михаил

да ладно я сам проехал на авто пол россии и знаю о чем говорю

Селия Вымри

А я тоже знаю о чем говорю. Если бы было нехорошо, люди бы боролись

Михаил

газ подключить 500 тис а труба рядом иди борись

Селия Вымри

То есть понимаете, что это не выход, что не получится

Вл
Владимир

ешь сосиски... а мы мясо, как ели так и будем есть)))

Вл
Владимир

твой вопрос не менее смешной)))

Селия Вымри

Я не плачу, я озвучил проблему. И когда собеседник ее признает и спрашивает, как ее решить, я говорю

Вл
Владимир

для тебя-это проблема?? тогда, ты-наивный нанайский мальчик... размышляй масштабней..))) а не то, что по телеку видишь))))

Селия Вымри

Хорошо. Озвучь, что для тебя проблема

Ольга

А нам это и так не касается,чего переживать то.

Селия Вымри

Как это не касается? Будут с работы увольнять, не будет зарплаты

Ольга

Моя работа не закончится,слишком большой холдинг)

Ни
Нина

Вот интересно а кто зависит от поставки газа?

Ни
Нина

Ну в большей части оседает прибыль

Селия Вымри

А что-то она нам дает, чтобы не подохли. А сейчас приняла решение не давать

Селия Вымри

Поэтому нужно вступать в национально-освободительное движение. Чтобы эмиссия рублей не была привязана к вывозу сырья, а была суверенной и под нужды страны. Под конкретные предприятия на территории страны.

Ни
Нина

Вот не была экономистом и бухгалтером, могла бы в это и поверить

Селия Вымри

Во что поверить? Я предлагаю действовать так, как работает экономика 40 стран мира, развитых стран. И Путин это предлагал в 12 году.

Наташенька

С голоду не помрём...скоро грибы пойдут)))

Селия Вымри

Платить надо за жильё и все такое

Наташенька

И что? На это заработаем по-любому)

Наташенька

Не правда. Работа есть всегда для человека,который хочет работать.

Селия Вымри

Деньги платить не будет у работодателя

Наташенька

В 90-е не платили...и что? Выжили же)))...прям напугал!)))

Анна Варутина

Ничего у американцев не поучится

Я С Марса

не волнуйся, мы же не газ кушаем

***Kym***

У тебя сосиски возьмём)

Тася Гаврик

Нами уже закусывают)))

Селия Вымри

А ты со мной споришь, вместо того, чтобы людям другим разъяснять понятные тебе вещи, как ты утверждаешь. Ты вот говоришь, что все все понимают. А я утверждаю, что только малый процент понимает, что происходит. Народу нужно объяснять.

Тася Гаврик

Дразню тигра сосисками, вдруг да ринется в бой)))))😝😝😝😝

Селия Вымри

Займись чем-то более достойным, чем травить тигра

Тася Гаврик

Возьми достойное имя, чтобы люди воспринимали всерьез то, о чем говоришь)))

Селия Вымри

Понимаешь, это от людей должно идти. Вот в чем дело. Если они ищут выход, неважно, кто его озвучит

Ел
Елена

Китайскую картошку.

Селия Вымри

Кто привыкли? Ничего уже не умеем. Поколение, которое умело, его уже нет

Ел
Елена

Я выживу, мои дети тоже.

Селия Вымри

Бармалеи убьют. Придут и резать и бить будут.

Ел
Елена

На каждого Бармалея ,найдется свой доктор Айболит))

Ел
Елена

Не смейтесь.

Наталья Сулейманова

Это бред какойто))

Наталья Сулейманова

Лучше не думать об этом, а ещё лучше этого не допустить.

Ма*Дамочка

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергій

Наконец то начнут что то производить, а не только газ продавать

Селия Вымри

Они в иностранной юрисдикции. Ты не дотянешься до них. Их капиталы защищают авианосцы США.

Селия Вымри

А местных сейчас и так сажают. По 1000 уголовных дел в сутки заводят. Только вот они нифига не местные. Все работают на вывоз зарубеж. Потому что деньги у нас держать нереально. Капиталы не защищены.

Юр ..Спб

👍давно пора

Юр ..Спб

мне и так сойдёт

Селия Вымри

Денежки закончатся - люди начнут друг друга есть

Юр ..Спб

Во мне есть нечего

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

не люблю есть

Владимир

просто не пизди

Владимир

так и есть простой пиздюк

Наталья Викторовна

То, что имеем!

Но
Нора

С огорода

Селия Вымри

Пенсия сегодня есть, потому что деньги есть в бюджете, завтра или когда-то секвестр будет, пенсия понижаться будет, пока не отменят

Но
Нора

Ничего, когда отменят, буду думать. Пока не отменили, можно жить

Селия Вымри

Ты активничаешь по вопросам не содержательного характера.

Но
Нора

Вы не выдерживаете другого мнения, чем у вас. Это болезнь нашего общества. Работайте над собой.

Селия Вымри

А какое это мнение? Важность вопросов, как баба Маня с курицей живёт? Меня это мнение не убедило, что поделать

Оксана

свои яйца

Rockwoman (Из Глубинки)

Жжжжжж

Ал
Алексей

Это жжж неспроста, подумал Пух.

To
Torkvemada

Только не Пух, а Пу..н. Дальше сами догадались)