Луиза Измаилова

Почему молодежь не хочет работать в медицине?

Ответы · страница 30
Cherry Cherry

Работают же...и мединституты полные студентов

Луиза Измаилова

Студенты то есть... Не работают

Cherry Cherry

А зачем тогда там учиться и бешеные деньги платить?

Де
Дерсу

Очень уж у нас медицина унылая и платят мало...

Луиза Измаилова

Медицина хорошая.А платят мало

Де
Дерсу

Я про больницы, в которых молодым нет охоты работать.. Убогие они у нас, остбенно те что за МКАДом расположены...

Achtiamschturmschtrullin

Я хочу, у меня мечта была стать медбратом, увы.

Алексей Мезенин

Там не получиться виртуально делать операции

Bony Brain

она, молодужь т.е., вообще не жаждет работать...

Sergey Bayazitov

потому что медицина враг молодёжи и человека

Зоя Овсиенко

Так он в НАТУРАЛЬНОМ смысле, а не фигуральном на коленях его просил не разваливать СССР.

Зоя Овсиенко

...но задание Буша было важнее для Ельцина, ему сразу и отрапортовал по телефону в первые же секунды после подписания "соглашения."

Sergey Bayazitov

так боролся за Соединённые Штаты России, бедняга

Зоя Овсиенко

...да и добился, увы, многого...

Mahir Omarov

Потому, что это очень противно и не интересно

Луиза Измаилова

Зачем?... Я не допущу.чтобы обидели)

Mahir Omarov

А вдруг...

Mahir Omarov

Почему?

Луиза Измаилова

Я очень редко обижаюсь.. Делаю выводы и ухожу. Считаю недостойным для себя разбираться . Если только позже

Mahir Omarov

У вас очень добрая душа и я думаю тебя нельзя обежать, тем более такого хирурга💋

Леонид Писанов

почему ? я много знаю симпатичных мед сестёр))

Луиза Измаилова

А симпатичные.это только молодые)))

Иван Тепляков

Я бы не сказал. Смотря какая область медицины

Луиза Измаилова

Вы имеете право на своё мнение.

Ел
Елена

Тяжёлая это работа очень и малооплачиваемая.

Ел
Елена

Очень нужная.

Андрюшка

они с радостью работают только в комерческой

Oltaviro

Странно, а мне все молодежь попадается врачи.

Просто Ёж

Почему нет? Мед и фарм институты переполнены

Просто Ёж

У нас нет...поэтому не хожу туда)

Луиза Измаилова

А я не хожу никуда...потому что работаю постоянно...В оперблоке

Просто Ёж

У меня свой врач)

Просто Ёж

Тогда вообще не жизнь а радость)))

Михаил Игошин

А молодежь вообще где-нибудь хочет работать?

Михаил Игошин

Да-да, примерно так же как в медицине.

Аламути

Адские условия. У меня сын сбежал со скорой...

Аламути

Это - да

Ни
Николай

Понятия не имею) мне это просто не интересно)

Луиза Измаилова

Блин))) а я же так на вас надеялась)))

Сергей Никонов

А кому хочется ковыряиться в чужих болячках?

Олег Валерьевич

ХОЧЕТ! УЧИТЬСЯ НАДО ,А ВОТ ЭТОГО ОНА НЕ ХОЧЕТ!

Галина Непрокина-Лазарева

долго учиться просто жизнь может идти мимо...

Владимир Н.

Наверно чувствуют что медицина себя изжила.

Владимир Н.

Законы же чиновники пишут. А пишут они как им нравится. И обеспечение под это подстраивают. Вот вам и вся медицина.

Луиза Измаилова

Всё в одну кучу... Медицина- это спасенные пациенты.рожденные младенцы.выхаживаемые старики и главное.Там люди работают.

Владимир Н.

При чём тут люди в общей массе. Конечно есть индивидуалы. Но их как правило быстро сьедают, потому что они не вписываются в рамки прописанные системой. Общие планы лечения всех под одну гребёнку, зависимость от поощрений фармацефтии, всевозможные замалчивания - например в виде чести мундира. "И сам не знаю,не умею и не посоветую куда лучше обратиться", разделение понятий на традиционную и нетрадиционную медицину. Медики по большей части думают о себе, а не о пациентах. Сейчас на гомеопатию взъелись. У нас вообще нет понятия вылечить или исцелить, есть выражение проводить терапию. А по роженницам -доказано что УЗИ вредное и всё равно продолжают делать. А скольких женщин испохабили во время родов, а сколько инвалидов среди детей наделали. Это лаборатория подопытная.

Луиза Измаилова

Эл общие слова. Пока Вам не понадобится... А так пока здоровы.можно и поболтать о том.В чём не разбираетесь...

Владимир Н.

Я же говорю, что это всё не о чём. В чате не может быть научных статей.