Павел Кику

Аскезы и посты дают тонкую энергию ?Ничто в этом мире без энергии неделается?

Ответы
Огненный Муравьед

Энергия скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия МАТЕРИИ, мерой силы перехода движения материи из одних форм в другие для приведения её в состояние покоя. Может вы в каком-то другом мире живете, с другими законами и понятиями?

Павел Кику

Ну без энергии ничего незделаш,а аскезы это как способ накопления энергии подобно пружине .пружина она может накапливать энергию и отдавать .Разве вы с этим несогласны?

Ѻлегъ

аскезы не дают энергии, они дают опыт с помощью которого можно энергию получить. а Постъ - не белее чем подготовка организма к сезонной пище

Павел Кику

Опыт это второстепенно,аскезы именно энергию дают ,даже материалисты это замечают

Тёмная Материя

Что - то дают. Знающие люди, перед серьёзным делом пост держат даже не в сам пост, а в любой день.

Тёмная Материя

Не каждый хочет развития и просвещения. Посмотрите хотя бы на здесь заседающих. )))

Павел Кику

Вы правы конечно!В Бхагават Гите говорится ж что один из тысячи хочет постич истину !Что в свою очередь прискорбно ,причем весьма !

Тёмная Материя

И не факт, опять же, что и этот один, который хочет, её познает по итогам))

Павел Кику

Да конечно же ,до конца то дойти надо будет ,как то умудриться неспаткутся об что-нибудь ,об невежество какое-нибудь !

Тёмная Материя

Самое главное, позволят ли ему? Вот в чем вопрос. Система, это вот не просто так.)

Мисс

ничего без энергии не делается..даже настроение-это энергия

Alla Lala

Не сочиняйте! Энергии Сатурна тонкими не бывают ))))

Павел Кику

Бывает ,бывает....

Alla Lala

Вы невежественны в этом..

Ценитель Прекрасного

Дааа.. без тонкой-то энергии ничего неделается....

Юлия

Энергия из вне

Павел Кику

Из вне помоему

Юлия

Из космоса

Павел Кику

Рэйки из космоса

Ни
Николаич

конечно

Лина

бмп