Александр Щербаков

♥Брусничка♥, когда все мы станем добрее?!)

Ответы
Татьяна :))

как-когда? станьте сами, остальные потянутся

Александр Щербаков

очень стараюсь!)) ну когда же потянутся?!)) вот вопрос! 😉

Татьяна :))

и я стараюсь. И дети мои ,глядя на меня, стараюстся. Пусть вокруг нас люди подобреют от нашего импульса. А потом.....как закон волны----дальше, шире....объемней! Уверена. Это заработает!

Александр Щербаков

Благодарю Вас за это! Уверен таких как мы больше с каждым днем! Есть еще эфект сотой обезьянки!)) заработает уверен!!! Мира и Любви Вам и вашим близким! Добра и Света!!! Волна уже идет!!! 😉

Татьяна :))

)) а что за сотая обезьянка? простите))))

Александр Щербаков

японцы проводили эксперимент.. да вот: http://kabmir.com/prosto_o_kabbale/zakon_est_zakon/effekt_sotoj_obezjany.htm

Татьяна :))

невероятно!!!!Не статья- бомба!