Tanja Will

Хотите получить Идейного раба? Рецепт очень прост: запретите ему думать, анализировать и делать выводы и вы получите Абсолютно послушного, безвольного, трусливого, Идеального раба , который свое рабство возведенное в степень Абсолютного подчинения, еще будет преподносить как величие?

–2
Ответы
Сергей Морозов

И еще подсадите его на кокс и получите идеального президента!

Tanja Will

Путлер на коксе? Интересно, я и не знала😁

Сергей Морозов

Зато весь мир знает про Зеленского

Tanja Will

Поправочка - в РФ говорят это, не путайте себя со всем миром, господа россияне😁

Сергей Морозов

А причем здесь РФ. Вообще то тема данная возникла у Америкосов на канале Фокс Ньюс. Зеленский сам прокололся когда выложил свой "знаменитый" ночной видосик где он в полном ауте...

Stormbringer

И обязательно заставьте смотреть российское тв.

Марина

Это запретить невозможно)

Иван Куцаев

я такую знаю здесь .

Tanja Will

Договаривай!

Иван Куцаев

нет .

Владимир Должиков

а если не хотим?

Дмитрий Степанов

К чему вы это?

Tanja Will

Встречный вопрос :кто кричит:"путин президент мира"?

Дмитрий Степанов

А что не так?

Dan Bongо

👏🏻👏🏻👏🏻

Алексей

мне бы так...

Виталий Нечаев

Украинцы...