Амелия

Во время Берем-ти стала спокойной а муж наоборот "истерит" как ему объяснить что у меня очень эмоциональное положение?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

будешь тут истерить, если секса нет... Вообще он у вас еще ничего, я бы даже истерить не смог, сидел бы в глубоком трансе, как овощ, а то бы и вообще в кому впал, как только бы мне две полоски на тесте показали.

Георгий Ламбоцкий

неа, жестко было бы, если бы мне сделали такой "киндер-сюрприз"

Георгий Ламбоцкий

я этого не знаю, т.к. мне незнакомо это ощущение. Скажем так: не входят в мой жизненный план.

Наташа Салопаева

ой, ну как объяснить....До мужчины тяжело это донести....Может, ему секса и внимания не хватает...И тут уж ему не до беременности

Сергей Лученок

Как то странно! должно быть наобород))) мы начинаем истерить тогда когда вы сами незнаете чего хотите))

Михаил

Так ему то же не сладко. Пожалейте его. Мало мужей. КОТОРЫЕ ИСТЕРЯТ.

Станислав Мартынов

Пока ты ешь извёстку со сметаной - он истерить продолжит.

Виталий Оробчук

Приготовьте ему ужин и поговорите на самоте...

Талгат Турсынбаев

К психологу его. Ребенок ведь и его чувствует

Амелия

мудрый совет.хотя у меня гормоны в крови играют но я Слава Богу спокойна.

Филосыч

а... наверно понял, почему муж истерит...

Филосыч

от воздержания наверно

Eugene Bekhterev

Хорошо что не вместе истерите, баланс!

Nail Idrisov

а ему лучше что бы ты была истеричкой

Амелия

стала спокойной ттт как удав

Ел
Елена

а чего он истерит то? причина в чем?

Елена .

поддержать его

Елена .

это просто повод.... причина в стрессе.... устранять стресс

Елена .

мне сложно посоветовать, вы его лучше знаете.... позитив он от чего получает... внимание его просто отвлечь от проблем

Денис Дегтярев

начинаю завидовать вашему мужу.......мудрости вам не занимать. И красивая и умная .....просто сказка ....если еще и недостатки есть то просто идеал.

Елена .

Денис, ну а как иначе то... близких людей надо поддерживать.... для чего же семья то нужна, для поддержки и чувства защищенности.... от этого психика здоровее будет.... это необходимо....

Денис Дегтярев

Да,Вы абсолютно правы! Просто оч. редко красота (женск) сочетается с высоким интеллектом .Поэтому так удивляюсь. А близких поддерживать необходимо ,иначе они ищут поддержку там где НАС нет