Тим

Как объяснить зеркалу, что у тебя спортивное телосложение, а не тот задохлик, которого оно показывает?)

Ответы
Похахонтас

Проходите мимо зеркала, Вы не обязаны перед ним оправдываться, оно все равно увидит по-своему☺ Мне помогает этот метод☺ Любите себя таким, какой Вы есть, но гантельки прикупите😉

Тим

))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, разве что только регулярными занятиями физическими упражнениями в спортивном зале перед зеркалом. Возможно, что через несколько месяцем его удасться в этом убедить.🤔

Антонина Запалёнова

Это почти тоже самое, что пухляшке - женщине объяснить своему отражению в зеркале, что она очень стройная. Это легко, главное верить))

Ольга *****

Мой брат пошёл в спорт в 17 лет, накачал все что хотел и до сих пор женщины смотрят на него хотя ему уже 60)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂по ходу заменить его на кривое, спортивным не бушь, но толстячка увидишь, зато не задохлик🤣

Тим

🙂

Акакий Акакиевич

спорт бывает разный. Гляньте на кенийский стайеров. Все думают, что спортсмены - это гора мышц? )

Вера Бредихина

суть внутри, а внешность в зеркале это ерунда, со спортивным телосложением шиз навалом

Оля Лямцева

Позвать атлета вместо задохлика и поставить его перед зеркалом.Результат обеспечен!

Тим

))

Кло Де Марель

Есть два варианта: 1) включить воображение 2) превратиться в "не задохлика")))

Ольга Обыденнова

раньше в парке была комната смеха с разными зеркалами... - вам туда...😀

Алла Фетисова

Нарисовать на нём квадратики в том месте, где должон быть пресс!

Тиана

Угу. А я себя наоброт красивой вижу. А окружающие что-то нет

Тим

Наверное просто у окружающих нет вкуса

Тиана

Возможно. А у вас просто зеркало кривое )

Тим

Да нет, у меня спортивное телосложение) приходится, чтобы быть здоровым)

Та
Татьяна

а при чем тут зеркало? главное, что вы сами о себе думаете)))

Тим

😊

Хороша Я

Может врезать ему 🤣, если с первого раза не понимает 😃

Элина Кан

🤣🤣🤣 Наклей на него изображение мускулистого тела!!!

Тим

)))

Ирина Богинская-Дюкова

прости зеркало, у него первое впечатление, ошибочное.

Татьяна

Да, зеркала - они такие, вечно настроение испортят...)))

Елена

Выпить с ним и задать вопрос : "Ты меня уважаешь?!"

Нина Школдина

Убедите себя, что зеркало неправильное, кривое.

Татьяна Kpoxa

Попробуйте с ним договорится как в сказке 😄