Akudama Drive

Что для Вас этикет и правила приличия? И нужно ли их соблюдать?

Ответы · страница 2
Paulo Cortado

Это то что отличает от примата их нужно не только соблюдать но и прививать с рождения

Bладимир Сигарев

Мушкетёры и гусары давно вымерли! К хренам галантность и приличее у нас демократия !

Юрий Трофимов

Этикет можно ,так для красоты. А приличия к херам. Мне чужое мнение не интересно ))))))

Молодец

Особо не порюсь по этому поводу, просто веду себя прилично, там где это необходимо.

Akudama Drive

Вот видишь. Я плохого не посоветую.)))

Молодец

Что смайликов много стало)

Akudama Drive

Солнечно и тепло сегодня. А у вас как?

Молодец

Что совпадения не случайны

Молодец

Если что-то совпало, значит это кому-то нужно)

Женя Овчинников

Для меня это существующие понятия в моей жизни , соблюдаю когда сочту это нужным

Л.
Лариса .........

желательно чтоб все имели настольную книгу "Этикет ,воспитанность и личность"

Евгений Пинегин

правила поведения цивилизованного человека в обществе, конечно нужно

Андрей Васильев

Соблюдать нужно. А вот что это для меня? Довольно странный вопрос.

Николай (?)

Конечно нужно все соблюдать, и сам стараюсь... Хотя и невежа бываю

Николай (?)

А что поделать, не ангелы же люди)))))

Akudama Drive

Это смотря как посмотреть.)))

Николай (?)

Не не катит, через раз это подхалимы, лицемеры, и всякое чудо, внутри все равно есть неангел))))) у всех, он по разному скрыт, и у них разные козыря)))))) ахахах

Тута Мы)

курни забей,на хуя тебе такие вообще,вопросы затаились здесь!?!?

Александр Морозов

первый час))) а потом под алкоголем все выходит из под контроля!

Seduce Mi Mente ;)

В гостях да, в кафе, а дома как хочешь если девушки рядом нет ))))

Seduce Mi Mente ;)

Поэтому когда я дома я Азиат,а рыгать это норма ) когда в гостях я Англичанин )

Seduce Mi Mente ;)

Да), если мне это надо могу себя таким показать, могу дураком, в общем играю как актер если скучно становится)

Akudama Drive

Ну просто. Я была,давно как то.)

Akudama Drive

Ну так.,народа слишком много.)

Seduce Mi Mente ;)

Тогда понятно почему народу много в Москве )

Куртнезиров Сергей

этикет в задницу. правила приличия нужно держаться оно нужно

Ul
Ulan(Almaty)

как известно, хорошие манеры, - это лицо леди и джентльменов!

Алена Шанибова

Для меня это дистанция и мне очень нужно чтобы ее соблюдали

Миша Черепанов

ну у каждого своё но минимальное приличие соблюдать нужно

Саркор Сабиров

Побольшому счету да если хамит то ответку вкл обязательно

Nikolai

неее можно с писькой болтающейся бегать и прыгать в метро

Niemand Против Войны

Если на блюде остался последний кусок – бери его скорей!

Психоделический Енотик )

Привела , стараюсь , но и в рыло плюнуть иногда приятно