❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если встретились в жизни два гордеца, это катастрофа? И как быть?:)?

Ответы
O-
O-Lja-Ja

нечем гордиться обоим, гордость- это слабость, гордость -это стыдно. потому что задрать нос легко, а вот смирение- когда признаёшь свои ошибки, а также видишь достоинства других- вот это красота! вот это почётно! не стоит путать гордость с чувством собственного достоинства!- хотябы в словарях посмотрите что это такое) с наилучшими пожеланиями

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Просветили 🙂

O-
O-Lja-Ja

)))

Михаил К

Я думаю да! Что касаеться мужика, если он мужик и уважает себя, то какой он вывод сделал для себя то так оно и будет. Он сам уже ничего менять не будет

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так же и про неё можно сказать 🙂

Михаил К

Значит все будет так как порешили, и ничего уже не поменять. Обычное явление. Просто нужно принять это задействительность и жить дальше, но уже без того как было раньше

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мы с мужем два гордеца 🙂 но притёрлись как то и нормально теперь 🙂

Арменак С.

Думаю , что одному из двоих включить другое качество в виде мудрости и сделать или попробовать сделать шаг назад ,или навстречу...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

На встречу пожалуй )

Арменак С.

Вам виднее . Нужно немножко знать своего партнёра. Чтобы выбрать метод , который сблизит Вас , а не отдалит.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну это да )

Арменак С.

Думаю , ВЫ девочка умная и разберётесь безо всякой подсказки от очень взрослого и уставшего от человека

Арменак С.

Думаю , ВЫ девочка умная и разберётесь безо всякой подсказки от очень взрослого и уставшего от человека

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Давно уже разобралась ))

Михаил Ситниченко

на узкой тропинке встретились два козла-это катастрофа, а если встретились в жизни два гордеца -это беда

Нина Владимировна

Два гордеца - это , как два барана на узком мостике, обязательно столкнуться и один из них упадет

Олег Сошников

Ой Париж на фото . не был и не буду там никогда, жаль. Кто любит уступит катастрофы не будет.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да )

Александр Гурьев

Помню в детсада участвовал в сцене с другом.А сценка называлась 2 барана,есть стихи такие

❦ ❧ Рада ❦ ❧

))))))))))))

Алекс Венцель

А будет как в том детском стишке: -В этой речке утром рано утонули два барана...

Алексей Шмелев

Кому-то из них научиться быть человеком, а не гордецом... Второй подтянется.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Возможно )

Ал
Алеся

убрать подальше гордость и гордыню, иначе ничего путного не получится:)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это надо )

Miller Richard

это не катастрофа, а счастье! возможно, что мир после станет чуток чище

Игорь Анатольевич

где-то я уже это слышал: на мосточке утром рано повстречались...............

Вячеслав Анисимов

потому и расстаются: каждый уверен в свей правоте и не погрешимости

Ирина Доркина

разбежаться ... не мешать друг другу ... и жить дальше полной жизнью

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Как вариант 🙂 😉

Николай Хилов

Ну что-то их держит, и это что-то как качельки их будет качать

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Любовь вероятно )

Николай Хилов

тогда им море по колено

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Наверно )

Нина Титова

НЕТ.это танец с саблями...интересно наблюдать , кто кого,,

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да уж , переломный момент 🙂

Спокойная Старость

почему два сейчас гордецов почти 7 миллиардов и живем же

Rufat Al

Все равно кто то скиснет , и будет у них мир и согласие 😉

Rufat Al

Бросай комп , (но не в мусор, а то и меня вместе с ним выкиниш) и быстренько прибралась , ты можешь и в мои объятья. Я жду тя 😘

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Слушаюсь , пошла я ))))))))))

Rufat Al

Я тя жду и крепко ЦЕЛУЮ 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ну я уже подхожу к концу с уборкой.осталось пол помыть и всё 😀

Rufat Al

А у нас продают пылесос самостоятельный. Включил его и он сам себе бегает по квартире и наводит порядок 😉 😘

Трофимов Владимир

если один другому не уступит - жизнь будет полна борьбы

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да..

Андрей Волощенко

есть гордость а есть гордыня разобраться что есть что