De
Deleted

Марина, ищу блондинку, Юльку или Маринку, Алёну или Свету - для лёгкого ланьета ))

Ответы
Ма
Маша

Привет Сергей! как я в новом облике?

De
Deleted

Разве? А я думал, это я старше )

De
Deleted

Кстати, в Моём Мире я не подтверждённый пользователь, и читать письма могу только от тех, кто добавил меня в друзья, а отвечать не могу вообще никому...

Ма
Маша

ая тебе отправила фото на МИР

De
Deleted

Я вижу, что там четыре письма от тебя, видимо ссылки. Но они скрыты антиспамом. Я их увижу только если ты добавишь меня в друзья.

Ма
Маша

ок