Ергазы Прмаханов

Если вырастить крысу , до размеров собаки......они сожрут все на планете , а что будет , если человек будет , как слон ?.

Ответы · страница 3
Александр Гусев

Размер в данном случае не имеет значения. Главное - быть человеком.

Ал
Александрина

Зас..т всю планету))Он и так это делает даже с нынешними размерами)))

Людмила (Воронеж)

Никакая ипотека не спасет.Все останутся без жилья.Пока построят...

Елена Никулина

ещё хуже. уж если не будучи как слоны, мы так испорили планету, то...

Та
Танюша

да уж...наверное, это будет не очень удачное достижение эволюции...

Солонгина Анжела

Страшно подумать, как люди такого размера могут загадить планету

Раиса Кривошеева

Крысы такие уже есть, а вот люди со слонов, к счастью, не растут )))

Михаил Антонов

хорошо когда размер ума,то бишь мозга, соответствует массе тела.

Карина Самуйлова

если человек будет как слон,тогда крысы не сожрут все на планете

Татьяна Пискун

люди итак ненасытные а если будут как слоны страшно и подумать.

Максим Гариджук

ничего, все ровно его сожрут собаки, которых вырастили из крыс

Пахан Кадочников

Одну могу сказать точно, убрать все это дерьмо никто не сможет

Лариса Абызова

ЕСЛИ ,ДА КАБЫ,ПОЛОЖИ В РОТ ВОБЫ,ПОЖУЙ И С4КАЖИ ,ЧТО ТЫ БУРЖУЙ....)

Елена Алешина

я бы ответила на этот вопрос, да как от некультурно получится

Анатолий Маньяков

Сам же пишешь что крысы сожрут всё,значит и слона тоже .Вывод.

Татьяна Ивановна Бабенко

Я думаю, что эти крысы сожрут все, даже если мы будем слонами.

Ирина Волох

доброта переполнит Мир, ведь слоны очень добрые и преданные

Ольга

ужасть,я грызунов как чёрт ладона боюсь...плохой вопрос... :'(

Игор Полищук

Такое парадоксальное явление врятли когда то произойдет.

Татьяна Климентенко

хаха, забавный вопрос) не думаю,что из этого что-то выйдет