Алёна Мельник

Почему 90% мужчин пишут комплименты, а 10% гадости. Зачем?

Ответы
Николай Голубцов

А вам хотелось бы наоборот ? или чтобы 100 % комплименты писали ? А может у человека такое развлечение, может он просто болен. Что ж он и общаться не может ? Так вот он дефицит общения уменьшает. Терпите. Или найдите закрытую группу, где всё строго проверяется, модерируется и т.д.

Алёна Мельник

Как вы прямо пожалели эти 10%.

Николай Голубцов

А вы всегда относитесь к большинству ? не боитесь, что когда-нибудь попадете в меньшинство (люди иногда болеют, например) и вас никто не пожалеет. Кстати не всегда быть в меньшинстве плохо. 10% богатых владеют 90% собственности в России. Интеллектуально развитые , талантливые и бездарности тоже соотносятся как 10% и 90%

Алёна Мельник

Ага, а еще в эти 90% бездарных нищих неудачников входят совсем уже отстой, который пишет гадости

Николай Голубцов

Вы тоже входите в эти 90 %. иначе бы вас здесь не было.Трудно представить успешную бизнес леди или жену олигарха, сидящую в Спрашке. Неужели вы себя называете бездарной неудачницей ? Нет, это обычные люди, работающие или пенсионеры, большинство из них одиноки (реально или душевно).

Алёна Мельник

Я никому не пишу гадости. То, что сижу в спрашке, ни отчем не говорит, кстати)

Николай Голубцов

Я не про гадости, я про то, что вы обычный человек.Кстати, то, что вы здесь сидите говорит о многом. И то, что считаете, что нет связи тоже кое-что подсказывает. Поверьте, о человеке очень многое можно узнать по косвенным данным.Психологические и социологические закономерности существуют независимо от стремления людей считать себя кем-то уникальным.

Алёна Мельник

Это говорит толлко о том, что у меня в телефоне есть интернет (что уже неплохой признак), есть время и мне скучно. Но я предпочитаю болтать с незнакомыми людьми, а не игры

Алексей Уткин

Это видимо для равновесия, или от завести что така принцесса и не его))) вообще разные люди и разное мнение)) по мне глядя на аву хочется говорить комплименты, а вот может кто знает твой внутренний мир пишет гадость. Хотя знать твой мир могут редкие птицы из этих 10%

Алёна Мельник

Ой, да! Признаю поражение))))

Алексей Уткин

Нее, шутка)) какое поражение, мы все в выигрыше! А почему задала вопрос про возраст?)) я не стал отвечать))

Алёна Мельник

Потому, что не понимаю, как выгляжу со стороны. Перевариваю паспортный возраст

Алексей Уткин

Доброе утро! И что пишут, я думаю моложе лет на десять

Алёна Мельник

Да. Как правило. Но некоторые и больше дают, правда потом признаются, что дразнили))

Мирзобек Садуллаев

Самоутвердится за счёт этого, показать какие они "красавы" что они умеют отшивать "тёлок". А нормальные мужчины (90%) понимают что самоутверждаться за счёт девушек не правильно и гадко. Да и просто показывают свою воспитанность.

Олег Cубботин

Это чтоб жизнь медом не казалась. А вообще, те 90% пишут комплименты только потому, что есть призрачная надежда что ты им за это дашь. Остальным 10% просто похер, вот они себя и не утруждают выдумыванием этой херни.

Олег Рубанов

Пытаются самоутвердиться перед красивой женщиной. Есть такая черта и не только у мужчин. Если нельзя обладать, то надо обгадить. Не переживай и не обращай внимания. Оно им ещё вернётся.

Владимир Иванов

не зачем, а почему - просто потому что они жалки и ни кому ненужные люди на которых ни кто не обращает внимания, тем самым пытаются привлечь внимание к своей жалкой и скудной персоне

Алёна Мельник

Вот-вот, и я такого же мнения.

Владимир Шевченко

зачем пишут комплименты или зачем пишут гадости? Если пишут комплименты - Вы нравитесь. Пишут гадости - завидуют тем, кто пишут комплименты и тем, кому пишут комплименты

Moses Tavdidishvili

Я счас тебе тож кой что скажу...... Очень красивые по пка, волосы, грудка..... И мордашка вполне премиленькая...... А теперь ты сама решай, комплимент это или гадости.....

Moses Tavdidishvili

Что ты кокеточка скорее из за работы, которая заставляет общаться с большим еоличеством люддей...,как то так....

Moses Tavdidishvili

Ты что, хочешь сказать что осознанно хочешь нравиться мужчинам?

Moses Tavdidishvili

В смысле, тебе нравится нравиться кому то.....

Алёна Мельник

Это всем нравится, не только мне)

Алёна Мельник

Нет, я имела в виду, что всем нравится, когда они нравятся

Andrey M

От зависти. Зависть есть обида, нежелание принять реальность такой, какая она есть. Но вас это не должно волновать, надо принимать жизнь в её реальности 🙂

Andrey M

Ну такие конечно будут, и чем более вы популярны, тем больше. У вас наверное много поклонников, и на их фоне количество завистников кажется большим 🙂

Алёна Мельник

Да все в интернете. Но гадостей тоже хватает. Вот с моим платьем-то что не так? Пишут, то "сорочка ночная", то "одета, как уборщица")

Andrey M

Только яркие, красивые люди вызывают интерес. Причем, притягиваются все, как нормальные, так и с деформацией сознания. Но последних мало, и вам не стоит обращать на них внимание 🙂

Алёна Мельник

Спасибо, добрый человек!) Это, видимо, глупость моя с неуверенностью реагируют на таких. Все прнимаю. Но обидно. Поатье-то красивое)

Andrey M

О да, платье очень красивое 🙂

Alexander3086 Titov

питаются энергией 10%,а 90% просто восхищаются женщиной!Но иногда эти 10% так воняют,что уже нет настроения общаться с остальными мужиками!

Alexander3086 Titov

Я тоже согласен!И вся вонь обычно в однокласснике!

Alexei Borodin

не могут придумать хороший комплимент)) хотя найдется всегда тот, которому все плохо и нужно воздух сотрясти какой-нибудь гадостью.

Андрюха Самоволик

Во первых таких цифр попросту быть не может а во вторых в меньшую часть входят женоненавистники, мизантропы и просто честные люди.

Владимир Гаврилов

кто пишет гадости--- -голубой ,слепой ,ущемлённый.....а нормальный мужик гадость не напишет , а красата она есть или её слишком много

Пьец Кофий

Не позволяй опускать себя до такого примитива. Едва ли приём "не можешь справиться - облей помоями" стоит в моральном плане выше уровня обсуждаемых 10-и...

Алёна Мельник

Я понимаю! Спасибо, что за меня!)

Владимир Гаврилов

Я против красаты не могу ,за красоту горой

Александр Гуц

А почему 30% девушек спокойно общаются при знакомстве, а остальные ставят себя непонятно как, аля "я звезда", а за картинкой ничего.

Алёна Мельник

Стесняются просто, это способ самозащиты такой)

Николай

злятся что не им досталась... а гадости пишут в основном малолетки.. такое у них геройство... спрятаться и гавкать из за угла

Павел Севрин

Для контраста; чтобы оттенять? Я лично делюсь впечатлениями; стараюсь не обидеть, особо не восхваляю. Сто первый процент?

Павел Севрин

Конечно. Мой идеал учитель Беликов

Павел Севрин

Ну это... Который в футляре

Алёна Мельник

Ужос! Тяжело быть таким, наверное))

Павел Севрин

Наоборот классно; никто с тобой не спорит, поглядев в выражение лица, место уступают...

Павел Севрин

Желаете присоединиться а иначе зачем Вам направление? Или... Можно просто не дружить

Берли

эти 10% получили отказ или имеют мерзкий характер или они голубые - пассивные и поэтому ненавидят женщин.....всё просто!

Алёна Мельник

Я тоже так думаю) Кроме голубых. Голубые к женщинам относятся хорошо.

Берли

иногда хорошо, а иногда нет....как и женщина к женщине

Олег Тарасенко

10% общались с махровыми стервами и имеют негативный опыт общения с женщинами! Значит каждая десятая-неадекватна!

Рустам Сабиров

Адекватный мужчина не напишет про такую женщину как Вы гадости!))).....если конечно его не спровоцировать на это!))))

Алёна Мельник

Ой, наоборот кстати. Хотите анекдот на эту тему?))

Рустам Сабиров

С удовольствием прочту!))))

Алёна Мельник

Ученые поставили эксперимент: на два удаленных острова в океане вывезли группы людей. В первой - один мужчина и десяток женщин, во второй - наоборот. Через год поиехали на первый остров. Выходят, а там бардак, пальмы с корнем повалены. На последней оставшей сидит несчастный мужик, а внизу женщины трясут пальму и орут "Васька, слезай, ты еще не всех удовлетворил!". Почесали ученые в голове и поехали на второй остров. Причалили, смотрят: чистота-красота, дорожки песком посыпаны, каналы с питьевой водой прорыты, дворец построен. Мужики трудятся, бревна таскают. В центре всего этого великолепия на троне восседает женщина и кричит:

Алёна Мельник

-Вась, я гогда велела тебе дорожку посыпать песком?

Алёна Мельник

Рано смеешься. Не дописался анекдот. Концовка такая: - вчера, ггоспожа. - а очередь в ппостель твоя когда? - завтра, ггоспожа. - а теперь будет через неделю...,

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,