Алёна Мельник

Почему 90% мужчин пишут комплименты, а 10% гадости. Зачем?

Ответы · страница 5
Кирилл Лавренков

если бы комплименты были правдой, то это была бы просто информация

Алёна Мельник

Никакой комплимент не сравнится с красивой женщиной

Музыкальный Кот 🐈

Твоё платье какое то ущербное. Оно закрывает твое идеальное тело!

Музыкальный Кот 🐈

Я тот самый, 101-й процент.

I.𝕂öt

90% хотят быть на хорошем счету, а остальным хочется выделыватся ...

Богдан Паладинович

ложка дёгтя должна быть в бочке мёда,10 % правды,не так уж и страшно

Павел Б

Думаю чтоб жизнь не казалась малиной, 🙂 Они учатся гадости писать

Макс Зяблицкий

всё заложено в них самих что представляют из себя тем и делятся)))

Дмитрий Захаров

негодяи они. не обращай внимания. это как шавка-лает, но не кусает

Алексеевич Тарасенко

Не верят в ваш разум а вы им об этом не говорите ибо вам это лстит.

Petr Vetrov

У 10% комплекс не полноценности...вот они так самоутверждаются!)))))

Владимир Григорьев

Такой милой женщине - и говорить гадости? Это завистницы пишут...

Алёна Мельник

Спасибо!)!В том-то и дело, что женщины как правило, пишут хорошее и поддерживают. А гадости именно от мужчин

Владимир Григорьев

А что можно гадкого написать, не зная человека? Давайте, я вам еще чего-нибудь хорошего напишу...

Владимир Григорьев

Я конечно, могу судить только по фото, но у вас явно есть вкус - приятный и неброский макияж, смелая и задорная улыбка, умение хорошо одеться и выгодно подать себя. Кажется мне, и интеллектом вы не обделены. Я угадал?

Алёна Мельник

Спасибо! Все, что вы пишете, весьма приятно! Тем более от такого мужчны) Не обделена)

Максим Голуб

Просто 10% мозгов нет...на что ума хватает на то его и используют...

Михаил Тюрин

Все просто! 90 еще чего то хотят, а 10 уже не чего хотеть не могут!!!!

Юська Барныч

потомучто самоувереные уроды без воспитания и образованости

Алёна Мельник

Полностью согласна! Только еще и не уверенные в себе)

Владимир Шипотько

Гадости, оттеняют комплименты. 🙂 Иначе скучно будет и пресно.

Константин Дмитриев

Вам еще повезло, что гадости пишут только 10%. А многим все 50%...

Алёна Мельник

Они еще прекраснее, чем я?)

Константин Дмитриев

:)) Для кого-то возможно да:) А Вы очаровательны:)

Сергей Подгорнов

Гадости пишут в основном те у кого с девушками не получается

Екатерина Сысоева

На фоне 10% гадостей комплименты слаще кажутся. Ложка дёгтя)))

Алёна Мельник

Мне и без гадостей хорошо)

Александр Осипенко

В бочку мёда, ложку дёгтя.......Не обижайтесь на юродствующих..

Дмитрий Тарасов

вы за справедливость переживаете,хотите что бы 50 на 50 было?)

Inkvizitor Torkvemada

Вам и пишут гадости? Вам нужно писать только комплименты!!!

Алёна Мельник

Я тоже так считаю! Но пишут(

Inkvizitor Torkvemada

не обращайте на них внимания!!! Просто завидуют!!!