Portable Toy

Как относитесь к курильщикам? Я за то чтобы пачка сигарет стоила 500р.)

Ответы · страница 14
Ирина

жесть.

Ирина

курить бросить трудно.кто просто баловался то еще откажется

Андрей Алтайский.

Мой друг курил лет с 7 лет, а бросил - когда ему было за 40. Причём конкретно курил.

Ирина

у меня подруга тоже бросила.из-за болезни.

Андрей Алтайский.

А он после того, как его соседка ( бывшая сотрудница табачной фабрики ) рассказала ему, что кладут в сигареты.

Ирина

и что туда кладут?

Андрей Алтайский.

Если он после такого стажа курильщика, бросил это дело, то понятно, что ничего хорошего там нет. Что туда кладут он мне не говорил.

Ирина

секретный секрет табачной фабрики?а вы курите?

На
Наташа

Я тоже

Ilysha05

Я курил лет 15 назад но теперь пуст хоть тысача будет и это будет правильно

Cute.baby..

Да

Антон (Ulysses)

Это из Гомера. Иллиада и Одиссея. Улисс - латинский вариант имени Одиссея. Мой любимый персонаж с отрочества. И у Джойса роман знаменитый есть - Ulysses, по имени главного героя. Но его я не осилил 🙂

Cute.baby..

А ну странник и есть .... да Одиссей ..немного позже он и Одиссей с войне миров

Антон (Ulysses)

Да, странник. 20 лет домой возвращался с войны. А чью Войну миров Вы имеете в виду? Уэллса? Иля я что-то пропустил, как всегда?

Cute.baby..

Нет все верно .... а кто возвращался ? Не вы надеюсь 🙂

Антон (Ulysses)

Не я. Одиссей! С Троянской войны на свою Итаку к Пенелопе

Ирина

Alexsey

ага, пущай лучше наркоту или бухало потребляют. да?;)